Войти

Девочки помогите , отправляют на чистку

cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва

Ох… сложно, конечно. Я сама пережила анэмбрионию в феврале. Что бы я сделала:

Дважды сдала хгч. Если растет, то значит плодное тоже растет. Возможно он уже падает, значит, все однозначно. Ну и узи в динамике 5-7 дней. На таком сроке этого будет достаточно. Но шансов объективно очень мало. У меня в 8 недель плодное было уже 23 мм, но эмбрион не появился, был вакуум.
И с первых своих месячных новая беременность. Последние месячные были 10 апреля. Неделю назад уже было сердцебиение.
0
26.05.2025

Так подождите ещё немного, хотя бы неделю. Моя младшая и "желточным мешочком без эмбриона" ,и даже "миомой" на УЗИ была,а дело просто в поздней овуляции.

0
26.05.2025

Ну, если для срока по месячным, то данные плохие. Но вы же не прямо точно уверены в дате овуляции? Как отследили? В любом случае почистить всегда успеете. Ждите неделю, если динамики не будет, то увы.

0
26.05.2025
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Подождите неделю, переделайте узи ,если сб не появится то, чистка.

0
26.05.2025

Ну так-то срок приличный,даже если поздняя овуляция была…я бы сходила к хорошему узисту по отзывам и принимала бы решение

0
26.05.2025
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

А хгч не мониторили? У меня плохо рос еще в такой ситуации. Но в любом случае нужно подождать и перепроверить

0
26.05.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ХГЧ сдавали в динамике? я бы сдала сейчас и через неделю сдала и на УЗИ

0
26.05.2025
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Подождите немного, переделайте УЗИ, если эмбрион появится, значит все Ок.

0
26.05.2025

Похожие записи