Сегодня перенесли 2х ❄️ счастлива , на позитиве 🤞🤞🤞🤞🤞
У кого ещё сегодня был перенос давайте общаться 🙋♀️
Как самочувствие?
Сегодня перенесли 2х ❄️ счастлива , на позитиве 🤞🤞🤞🤞🤞
У кого ещё сегодня был перенос давайте общаться 🙋♀️
Как самочувствие?
У меня 2 дпп, второе крио, переживаю жуть, в этот раз все отличается. Желаю всем огромной удачи и долгожданной беременности 🐥🤰