Войти

ХГЧ 512.8

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Клеар это вруны и дают частые реагенты. Переделайте эвик. Хотя я бы побежала галопом пересдавать хгч на вашем месте.

0
21.04.2022
Олеся
Воронеж

Поночка, завтра потопаю на хгч, но я уже уверена, что пролёт, вчера в непонятках порадовалась немножко

0
21.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Олеся, добрый день ,вы пересдали ХГЧ ?

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Анна, да, сегодня после 20.00 результат придёт

0
22.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Олеся, так интересно ,ХГЧ такие большое ,а тесты с одной )))

2 полосочка так и не появилась ?)

с почками нет проблем ? Говорят когда есть проблемы с почками ,тест может не показывать долго )))

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Анна, да какие то проблемы есть, я больше не делала, жду вечера, после 20.00 появится результат

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Анна, вечером отпишу результаты)

0
22.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Олеся, 🤗🤞🏻🙏

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Анна, 1.66 пришёл результат хгч

0
23.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Олеся, очень жаль (((

0
23.04.2022

Это отлично👍

Сколько и кого перенесли?

Если 2 бластоцисты, скорее это двойня. У меня на 8дпп был 161 с двойней. Просто хорошо хгч вырабатывается. Вот и все.

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж

1 снежинка, в поддержке Дюфастон и дивигель

0
20.04.2022
Лена
Региночка, 3 года 3 месяца Самара

Олеся, может один поделился)

0
20.04.2022

Олеся, согласил с комментарием ниже, мог и поделиться

0
20.04.2022

А вам подсаживали двоих? У меня на 10ДПП 184 с близнецами

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж

Наташа Ерофеева, одну снежинку

0
20.04.2022

Олеся, может она у вас поделилась и даже на 3?🙏

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж

Наташа Ерофеева, послезавтра сдам ещё хгч, просто странно что тесты чистые, поэтому и переживания у меня

0
20.04.2022

Олеся, главное же хгч а не тесты. А пересдать конечно нужно, посмотрите динамику.

0
20.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

У меня с двойней на 8 дпп был 244. Может у Вас там тоже двойня, а то и тройня

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж

Эмилия, да я не против такого колличества☺️ только вот тесты чистые и число слишком высокое, в удачу не верится совсем

0
20.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Олеся, Чистые тесты при таком хгч? такое бывает?

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж

Эмилия, вот в этом и дело, не понимаю ничего

0
20.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Олеся, ну тут либо тесты бракованные, либо ошибка лабы.

0
20.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

А покажите фото сделанного теста, у вас даже тени/призрака второй полоски нет? 🤔

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж
Изображение

Simon's Cat, на этом есть призрак, другой чистейший

0
20.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Олеся, удивительно) Знаю, что такое бывает, но лично встречаю впервые. Пусть малыш растет и развивается, может, разведчиком станет 😁 Так маскироваться, это прям талант 👍

0
20.04.2022

Олеся, я вижу полоску призрак

0
21.04.2022
Марина
Артур, 4 года 1 месяц Сургут

Может девочка, с девочкой говорят хгч больше.

0
20.04.2022
Женечка
Ангелочек, 4 года 9 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Марина, первый раз такое слышу. У меня ХГЧ был ниже всех норм,где бы я не искала. В итоге была доча

0
20.04.2022
Марина
Артур, 4 года 1 месяц Сургут

Женечка, у меня низкий хгч был, итог мальчик.) в народе много чего говорят😂

0
21.04.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Ничего себе… у нас с двойней 124 правда на 7дпп. Ну на 8 явно не 512) я к этому. Огромная цифра прям. Сделайте обычный тест дешёвый где 2 полоски, эвитест, если тоже чистый то ошибка лабы. Тут в любом случае что-то не так, или тест бракованный или лаборатория. Одно с другим не вяжется. У меня на хгч 100 плюс на клеарблю был жирнющий!…. Желаю вам удачи и чтобы тесты оказались бракованными

0
20.04.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

У меня был на 8 дпп ХГЧ 96, один малыш.

А у вас мог и поделиться на двоих)

Удачи! Смотрите динамику ХГЧ!

0
20.04.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Недавно на форуме видела, хгч 163 был, а тесты чистые. В итоге ошибка лаборатории была. Пересдала. Хгч 1,2

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж
Комментарий удален
0
20.04.2022

Пересдайте хгч. Тут была история с ошибкой лабы и пустыми тестами при хорошем уровне хгч

0
21.04.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Это отлично! У меня на 10дпп был 484, один малыш.

0
20.04.2022
Татьяна Родина
Анечка, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно, даже много

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж

Татьяна Родина, что конечно?

0
20.04.2022
Любовь V
Москва

Мне бы так..Радуйтесь, может двойня..

0
20.04.2022
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Что за тесты? Скиньте фото.

0
20.04.2022
Олеся
Воронеж
Изображение

Lu,

0
20.04.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

это интересно

0
21.04.2022

На 8 дпп было 163, с двойней

0
20.04.2022

У меня с двойней на 7 ДПП было 83.

0
20.04.2022
anytkapro18
Максим, 3 года 10 месяцев Симферополь

Отличный. Главное динамика, рост🐥🙏

0
20.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

У меня с двумя был 314

0
20.04.2022
Генетические исследования!!! Какие анализы сдать?

Похожие записи