Девочки, прошу помочь мне, у меня 8 день переноса, хгч 512.8, а тесты чистые, это же ненормально?
Лучший ответ
Поночка, завтра потопаю на хгч, но я уже уверена, что пролёт, вчера в непонятках порадовалась немножко
Олеся, так интересно ,ХГЧ такие большое ,а тесты с одной )))
2 полосочка так и не появилась ?)
с почками нет проблем ? Говорят когда есть проблемы с почками ,тест может не показывать долго )))
Анна, да какие то проблемы есть, я больше не делала, жду вечера, после 20.00 появится результат
Это отлично👍
Сколько и кого перенесли?
Если 2 бластоцисты, скорее это двойня. У меня на 8дпп был 161 с двойней. Просто хорошо хгч вырабатывается. Вот и все.
А вам подсаживали двоих? У меня на 10ДПП 184 с близнецами
Наташа Ерофеева, послезавтра сдам ещё хгч, просто странно что тесты чистые, поэтому и переживания у меня
Олеся, главное же хгч а не тесты. А пересдать конечно нужно, посмотрите динамику.
У меня с двойней на 8 дпп был 244. Может у Вас там тоже двойня, а то и тройня
Эмилия, да я не против такого колличества☺️ только вот тесты чистые и число слишком высокое, в удачу не верится совсем
А покажите фото сделанного теста, у вас даже тени/призрака второй полоски нет? 🤔
Олеся, удивительно) Знаю, что такое бывает, но лично встречаю впервые. Пусть малыш растет и развивается, может, разведчиком станет 😁 Так маскироваться, это прям талант 👍
Ничего себе… у нас с двойней 124 правда на 7дпп. Ну на 8 явно не 512) я к этому. Огромная цифра прям. Сделайте обычный тест дешёвый где 2 полоски, эвитест, если тоже чистый то ошибка лабы. Тут в любом случае что-то не так, или тест бракованный или лаборатория. Одно с другим не вяжется. У меня на хгч 100 плюс на клеарблю был жирнющий!…. Желаю вам удачи и чтобы тесты оказались бракованными
У меня был на 8 дпп ХГЧ 96, один малыш.
А у вас мог и поделиться на двоих)
Удачи! Смотрите динамику ХГЧ!
Недавно на форуме видела, хгч 163 был, а тесты чистые. В итоге ошибка лаборатории была. Пересдала. Хгч 1,2
Пересдайте хгч. Тут была история с ошибкой лабы и пустыми тестами при хорошем уровне хгч
Клеар это вруны и дают частые реагенты. Переделайте эвик. Хотя я бы побежала галопом пересдавать хгч на вашем месте.