Войти
Женечка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2020, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Больничный после переноса

Девочки, подскажите пожалуйста,а правда теперь после переноса эмбриона не дают больничный? Только на день самого переноса и всё? Завтра перенос в МиД, сейчас звонили по поводу времени уточнить на завтра,а я у них спросила,на сколько дней будет выписан больничный. Девушка ответила, что только на сам день переноса,один день,говорит приказ Минздрав

Женечка
Ангелочек, 4 года 10 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва
В ожидании чуда
Эмма с Иисусом, 5 лет 1 месяц Тула
Моей доченьке.

Однажды я снова встречусь с тобой,
В прекраной стране за рекою.
Ты выйдешь навстречу, красивой такой,
Свою радость тогда я не скрою..
***
Я заплачу от счастья, тебя обниму,
Буду долго тобой любоваться.
Расскажу, как же сильно тебя я люблю...
Мы не будем уже расставаться.
***
Там не будет ни горя, ни боли,

Ангелочек
4 года 10 месяцев
Лиза
3 года 4 месяца