Войти

Боюсь что назначат клексан

Лучший ответ

А чем вас пугает клексан?!!!! А тромбов вы не боитесь?

0
20.04.2022
Диана
Игорь, 9 лет 3 месяцаПланирую Домодедово

Ирина, пугает тем что у меня на любой не понятный препарат, бывает отёк квинки, и я попрошу задыхаюсь

0
20.04.2022

Анна , препарат очень даже понятный. сделайте первый раз в поликлинике под присмотром медиков.

0
20.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Анна , да кстати могут вессел дуэ эф назначить, согласна с Гулей. Но клексан это важно, и потом может он и не даст побочек, а может и не назначат, если тромбодинамика в норме

0
20.04.2022

Настоятельно отказывалась от клексана, врач в итоге назначила вессел дуэ ф, он разоешен в беременность. Д-димер был высокий после ковида во втором триместре. Пила 2 месяца.

0
20.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Гуля Астори, а что в нём не так?

Мне вессел вообще никак не помог, пила 2 месяца.

Клексан за 1,5 недели снизил показатель.

0
20.04.2022

Полина , инфекционист, который от ковида лечил сказал; что его нельзя 🚫

0
20.04.2022
Anna PSY
Лео, 21 год 10 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Непонятна ваша предыстория. Свежий протокол? Был перенос?

А клексана бояться не стоит, если он назначен по показаниям. Гораздо печальнее бывают последствия его не назначения

0
20.04.2022

По гомоцестеину смотрят нужно его впм или нет

0
21.04.2022

Наталия Наталия, вам

0
21.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

А что его бояться я колола с момента овуляции при планировании до месячных или до беременности много циклов, в прошлую бер до 27 нед, в эту до 15 . Ну дорого конечно, но зато малышу лучше! С таким д димером должны назначить конечно, хотя сейчас вроде на него не так смотрят как раньше. Тромбодинамика как?

0
20.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ну вы хоть бы написали причину почему боитесь! Отёк Квинке. Просто первые уколы делайте в больнице и под присмотром врачей. А так они элементарно делаются в живот и совершенно безболезненные.

0
21.04.2022

А что боятся его? Если назначат значит надо...укол не больной, не бойтесь. Единственное что дороговато и делать его некоторым приходится все 9 месяцев...кому как

0
21.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Если Вы беременны, то на основании д-диммера ни один нормальный врач Вам ничего не назначит

0
20.04.2022
Дарья
Сыночек, 3 года 6 месяцевВладуля, 1 год 6 месяцев Химки

Мне с таким же Ддимером назначили, ничего страшного в этом нет

0
20.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

ну назначат, и что?

0
20.04.2022
Высокий прогестерон перед пункцией Гормоны

Похожие записи