Войти
Алёнка
Планирую Кишинев

Клексан

Улька
Саратов

За день до подсадки начала колоть ))сегодня 8день после подсадки ,доктор сказала отзвониться после хгч))а он будет только 5числа)до этого колоть

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

Желаю вам трёхзначной цифры, а тест не делали?

0
30.04.2020
Улька
Саратов

ТЕст завтра буду делать)в женской сказали 1го числа уже что то должно показаться ))

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

Желаю вам заветных// 🙏🙏

0
30.04.2020
Улька
Саратов

Спасибо большое 🌺🌺🌺вам того же

0
30.04.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ооо у меня тоже сегодня 8 дпп)))

0
30.04.2020
Улька
Саратов

Тестилась уже ?))

0
30.04.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да, с 5дпп растём)) подсаживали один эмбриона 5 дневочку, свежий протокол, но у меня он 3 по счету, 2 предыдущих пролёт, а этот мы вымолили))

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

У меня тоже 2 пролетных, делали гистероскопия, надеюсь сейчас все будет хорошо 👌

0
30.04.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

у меня тоже была гистероскопия,и в сл цикл подсадили и получилось☺️

0
30.04.2020
Улька
Саратов

У меня тоже свежий))1))боюсь тест делать

0
30.04.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

я тоже по началу тряслась,но любопытство было выше всего

0
30.04.2020
Улька
Саратов

Когда хгч планируете ?есть ощущения месячных ?у меня переодически такое ощущение

0
30.04.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

завтра пойду сдавать,хочу рост посмотреть,ощущения месячных нет))я их больше не жду)вы когда планируете?)

0
30.04.2020
Улька
Саратов

Репродуктолог назначала на 5число ))

0
30.04.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

мне на 6 число,но сказала что если тесты показывают // ,можно по раньше начать делать и посмотреть рост

0
30.04.2020
Улька
Саратов

Завтра тест сделаю 😁тоже может раньше сдам

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

А есть какие-то ощущения? Какой день у вас?

0
30.04.2020
Улька
Саратов

8 день подсадки ))ощущения что месячные начнутся ))уже 5дней так

0
30.04.2020
Дай семок
Москва

Колола всегда с 0дпп. До переноса - вессел дуэ ф.

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

Мне врач назначил с завтрашнего дня, но перенос только в понедельник, вот сижу и думаю что делать 🧐

0
30.04.2020
Дай семок
Москва

Врачу виднее наверно, он же в курсе ваших показаний к тому или иному препарату. Мне с 5дц в крио вессел назначили. Последний прием был на 18дц, перенос на 20дц и со дня переноса клексан (колю до сих пор).

В сам крио я вступила с 1дц с уколов оргалутрана.
0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

У меня тоже криоперенос, очень переживаю хочу чтобы все получилось на этот раз 🙏

0
30.04.2020
Дай семок
Москва

Переживать не надо. Нужна здоровая доля фатализма 😁 Но удачи вам, конечно, в предстоящем мероприятии))

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

Спасибо вам огромное 😘

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

А в какое время лучше колоть? Утром или вечером?

0
30.04.2020
Дай семок
Москва

Я вечером колю. А так в общем без разницы. Он действует 24 часа.

0
30.04.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Колола а 1м протоколе с момента пкнкции, во 2м с первого дня цикла стимуляции. Оба протокола свежие. Во втором все лучше было с гемостазом и вообще.

0
30.04.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

было и до, и после. Не знаю, от чего зависит.

0
30.04.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да, с 5 дня цикла по 0.2, колю до сих пор.

0
30.04.2020
Kartinka
Гомель

мне врач назначила с 5ДЦ,т.е и до и после подсадки буду колоть

0
30.04.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я сейчас Колю 0.4 до подсадки не делала, у меня вдвое увеличен показатель

0
30.04.2020

У всех раэные ситуации,если врач прописал, значит надо колоть

0
30.04.2020

А у вас тромбофилия или мутации ?

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

Ни то ни другое 🧐

0
30.04.2020

После переноса на 2 или 3 день

0
30.04.2020
Алёнка
Планирую Кишинев

А клексан надо колоть рядом с пупком?

0
30.04.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Со следующего дня после пункции

0
30.04.2020

И до и после

0
30.04.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

После

0
01.05.2020
Подготовка к криопереносу Тест 4дпп

Похожие записи