Девочки, кто колет Клексан, скажите пожалуйста у вас безболезненно всë проходит?
Впервые колола, даже не почувствовала. А дальше болезненно.
Просто интересно, у всех так или я может что делаю не так
Девочки, кто колет Клексан, скажите пожалуйста у вас безболезненно всë проходит?
Впервые колола, даже не почувствовала. А дальше болезненно.
Просто интересно, у всех так или я может что делаю не так
Раз на раз не приходится. Иногда вообще не слышно, иногда больно. Колит муж, он врач 🤷🏼♀️
Мне первый раз укололи в больнице, было просто ужасно больно, но они кололи аналог
По разному, бывают иглы тупые, бывают норм. Однажды купила упаковку, после укола ужасно жгло и щипало 🤷🏻♀️ больше такого не было. Сейчас перешла на Эниксум, мне его выдают в ЖК. Там только ампулы, состав тот же, только препарат отечественный, набираю в шприц инсулиновый и все идеально , но первое время мучилась, надо было принаровиться
Колю с начала беременности, иногда вообще ничего не чувствую, иногда боль средней интенсивности, а иногда ору, как ненормальная 😁
Колю с начала беременности. По-разному каждый раз. То вообще не чувствую вход иглы как таковой, только ввод самого лекарства, а иногда боль с 1 мм вхождения в кожу при попадании в капилляр и синячок потом =( в итоге если с самого начала чувствую боль, то перестаю вводить иглу, ищу другое место
Моя вторая беременность на клексане, уколы как лотерея то искры из глаз и синяк на пол пуза то словно и не было укола🤷🏼♀️ загадка
Мне почти всегда было больно)не сам прокол,а именно лекарство жгло
ох раз на раз не приходится)) также и с синяками
Колю уже очень давно и два раза в день то есть страдают оба бока. Синяков нет от слова совсем, иногда только сосуды лопаются и красная точка на месте укола. Вообще безболезненно. Но мой секрет в том что я его переливаю в инсулиновые шприцы и колю вот такими самыми тонкими иглами что нашла)