Войти

Клексан

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Колю уже очень давно и два раза в день то есть страдают оба бока. Синяков нет от слова совсем, иногда только сосуды лопаются и красная точка на месте укола. Вообще безболезненно. Но мой секрет в том что я его переливаю в инсулиновые шприцы и колю вот такими самыми тонкими иглами что нашла)

Изображение
0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Лили, где их можно купить ? Мне тоже надо 😀
0
26.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алиса, я на вб покупаю сразу большими пачками а то расход две в день :(
0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Лили, спасибо🌸
0
26.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алиса, только смотрите чтоб именно эти параметры были а то у этого продавца и другие есть и внешне карточки похожи
0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Лили, спасибо, уже посмотрела👍
0
26.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Раз на раз не приходится. Иногда вообще не слышно, иногда больно. Колит муж, он врач 🤷🏼‍♀️

0
26.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Tatiana, и с синяками также. То чистый животик, то сине-фиолетово-жёлтый. Периодами.
0
26.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Рязань
Tatiana, спасибо. Я колю только 3 день. Чередую бока. Но прокол чет сегодня туговато пошел. Хотя читала что у Клексана иглы лучше
0
26.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Вишенка на торте, с иглами тоже иногда везет, а иногда вся упаковка тупая 🙈
0
26.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Рязань
Tatiana, я вот боюсь брать сразу несколько упаковок в одной аптеке. Будет вся партия тупых игл)
0
26.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Вишенка на торте, я заказываю через Аптека.ру в ближайшую аптеку и всё. Пока не попадались сразу несколько пачек с тупыми иглами, хотя всё может быть.
0
26.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Рязань
Tatiana, я в Максавите брала. У нас по городу в каждой аптеке по 1 упаковке
0
26.01.2025
Мама девочки (1 год) Армавир

Мне первый раз укололи в больнице, было просто ужасно больно, но они кололи аналог

Эноксапарин
И я прям очень испугалась того, что теперь так будет всегда
Но нет. Сама начала колоть, менее болезненно
Особенно если хорошо складочку собираешь, бывает вообще не чувствуешь
А от синяков , лайфхак прочла недавно, уже 5 уколов сделала все хорошо
После того как вытаскиваете шприц, ватку просто приложили и не давите , штаны с резинкой тоже что бы не давили минут 10 не надеваете
0
26.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Рязань
Екатерина, спасибо
0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

По разному, бывают иглы тупые, бывают норм. Однажды купила упаковку, после укола ужасно жгло и щипало 🤷🏻‍♀️ больше такого не было. Сейчас перешла на Эниксум, мне его выдают в ЖК. Там только ампулы, состав тот же, только препарат отечественный, набираю в шприц инсулиновый и все идеально , но первое время мучилась, надо было принаровиться

0
26.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Рязань
Алиса, спасибо. У меня по нарастающей. Первый раз вообще ничего, а сегодня щипало
0
26.01.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Колю с начала беременности, иногда вообще ничего не чувствую, иногда боль средней интенсивности, а иногда ору, как ненормальная 😁

0
26.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Рязань
Татьяна , спасибо)) теперь я спокойна)))
0
26.01.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Колю с начала беременности. По-разному каждый раз. То вообще не чувствую вход иглы как таковой, только ввод самого лекарства, а иногда боль с 1 мм вхождения в кожу при попадании в капилляр и синячок потом =( в итоге если с самого начала чувствую боль, то перестаю вводить иглу, ищу другое место

0
26.01.2025
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

Моя вторая беременность на клексане, уколы как лотерея то искры из глаз и синяк на пол пуза то словно и не было укола🤷🏼‍♀️ загадка

0
26.01.2025
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Мне почти всегда было больно)не сам прокол,а именно лекарство жгло

0
26.01.2025
Мама девочки (11 месяцев) Москва

ох раз на раз не приходится)) также и с синяками

0
26.01.2025
Нужно ли пить доп фолиевую? Тромбо асс

Похожие записи