Войти

Завтра подсадка эмбриончика)))

Лучший ответ

Мы с мужем за несколько дней перед криопереносом честно говоря тааааак напились, что аж стыдно 🤪 а тут крылышки)))

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Кали Юга, 😂😂😂я бы бокал точно выпила для расслабления

0
21.04.2022

Наталья, не отказываете себе в удовольствии) в конце концов эмбрион уже есть и ждёт в безопасности)

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Кали Юга, да, вы правы, спасибо)))

0
22.04.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня завтра криоперенос. И я хочу не просто есть постоянно, я хочу жрааааать🤣🤣🤣

удачи вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Nata, Тоже крио)))

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Nata, а вчера наоборот ничего почти не ела, от небольшого мороженного пол дня мутило, лежала и страдала о запахов)) Ну я всегда реагирую на запах

0
21.04.2022
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Я и до переноса и после ела гадость,ну хотелось мне,конечно не в огромных количествах. Поэтому если у Вас проблем с желудком и кишечником нет от пары крылышек кфс ничего плохого не случится 🙂

удачи на переносе 😉

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Дарья, спасибо ✨🙏

0
22.04.2022

У нас в городе, через дорогу от клиники большой тц

Мы с мужем после переноса пошли туда, я так налупилась в бургер кирге и пошла домой спать😁

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Светлана Арс, вы меня успокоили 😇✊🏼

0
21.04.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Советуют ничего не есть вредного, чтобы не было вздутия во время подсадки.

Изза вздутия и Вам может быть дискомфортно и врачу не удобно

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Королева Лемуров, эээх, буду терпеть, наверное)) Спасибо за ответ))

0
21.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

интересно, а как это может повлиять?

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Поночка, ниже написали про вздутие, не хотелось бы чем то навредить, вот и решила спросить у знатоков, так сказать)

0
21.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Наталья, ну если у вас от этого вздутие бывает, то сами понимаете что не надо тогда, у меня лично все ок всегда после вкусняшек) единственное, после самого переноса сильно сильно острое нежелательно..а так все можно. Я после переноса всегда иду за вкусняшками

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Если бы вредная еда влияла на беременность человечество бы уже вымерло.

0
21.04.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Ни в одном протоколе не придерживалась рекомендаций по питанию😆 после переноса вечером пошла в Мак😂

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Мария, 😂😂😂🙏

0
21.04.2022
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

Не думаю что от пары крылышек что то измениться в худшую сторону. Я ела понемногу иногда что нибудь вредное, в том числе перед крио. Главное не переборщить. Желаю удачи!

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Алёна , Спасибо!!!

0
21.04.2022
Мария
Жлобин

Как говорится если очень хочется то можно. Удачи вам🙏

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Мария, Спасибо)))

0
21.04.2022

Желаю чтобы всё получилось!🙏🌸

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), Спасибо, большое))

0
21.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург
Комментарий удален
0
21.04.2022
Муж не хочет детей? ЭКО. Очередной квест закончился

Похожие записи