Всем привет, девочки, подскажите пожалуйста. Слышала, что в протоколе ЭКО необходимо правильно питаться, отказаться от вредных привычек и тд, НО я жуть как хочу вредной еды именно сегодня!!! Как думаете, действительно ли это может повлиять, например, если я съем пару крылышек КФС?)))
Может у кого-нибудь тоже завтра перенос? Давайте ждать вместе?)))
Мы с мужем за несколько дней перед криопереносом честно говоря тааааак напились, что аж стыдно 🤪 а тут крылышки)))