
Девочки, 6дпп, что такое?
сделала тест , сначала ничего, потом подхожу через минуту к тесту , появилась отчетливая 2-ая полоска, аж мурашки побежали, а потом реагент начал сходить и ушёл в первую весь и все что осталось на тесте, прикладываю фото.
у кого так было? Просто реагент? Опять пролёт? На вчерашнем тесте такой же остаток был