Войти

Крио ец и переход в згт

Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Цикл могут делать длинным, очень длинным, все зависит от врача и опыта, от схем и препаратов, мне до 18 дней растили, иногда они росли а эндик нет, тогда снимали с протокола (в крио), так что терпения! И дни вообще не важны, иногда и на 25-30 дни делают пункцию. Врач говорил имеют право до 70 дней вести протокол

0
21.04.2022
Лето
Драма

Елена, речь о крио, а не о стимуляции.

0
21.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Лето, сама запуталась. Да да крио, у меня пробовали по разному, и чистый згт и ец и вместе у меня не рос эндометрий, но вообще они не ограничивают цикл, у меня был 25 и перенесли бы, если бы эндометрий вырос а он не хотел. Е ли не вырастет доминантный его заменят препаратами, главное хороший эндометрий, мне так говорили.

0
21.04.2022
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Мы в прошлый перенос так делали, доминантный не появился и перешли на згт

0
21.04.2022
Лето
Драма

Евгения, и каков результат?

На какой день переходили на згт?

0
22.04.2022
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Лето, точно не помню, кажется на 10 день, в результате эндометрий успел вырасти нормальный, но снова бхб

0
22.04.2022

На пятый день ДФ может и не быть. Пока надо успокоиться и ждать

0
21.04.2022
После пункции Гиперстимуляция!!!

Похожие записи