9 лет

а как вы переходите дорогу?!

Зайки мои!!! Я в шоке! Прочитала в пятницу, но в выхи отдыхали на природе - не до интернета было. Ты себя старайся не винить!!! понимаю, что это очень тяжело для матери... Очень надеюсь, что водятела накажут по всей строгости!!! Сонечке скорейшего выздоровления!!! Держитесь, девоньки! А вот про прививки в корне не согласна, особенно про "альтернативные мнения" ))) но спорить не буду - каждый имеет право на свою точку зрения.
27.09.2015
Спасибо, дорогуля) То что я себя виню правильно и для водителя всей строгости как то не хочу, там то и до уголовки м.б., а мне его почему-то жалко уже....Хорошо что все так обошлось, будет урок и нам и ему, хотя я бы многое отдала, чтоб этого не было. ...Девочка, да ещё и лицо, оч надеюсь, что шрама не останется.... Про прививки да, я тоже спорить не хочу, да и убеждать кого-то нет смысла. Просто дала совет от души ...а там уже решать не мне.
27.09.2015
Какой ужас! Скорейшего выздоровления Софийке!!!! читала и слёзы наворачивались( У нас тоже есть такой пешеходный переход рядом с домом, часто ходим там, уже много раз были ситуации, что нас там чуть не сбивали, хоть мы и аккуратны, я тоже не пойду, пока все машины не остановятся, но есть дураки, которые либо пдд не знают, либо им совсем плевать на жизни людей. В таких ситуациях я останавливаюсь на пешеходе и ору на водителя, и если бы у меня в руках был кирпич, я бы обязательно кинула его в лобовое, чтобы больше не повадно было нарушать.
25.09.2015
Спасибо! Да я тоже жду, но машины во втором ряду уже стояли, а в ближнем их просто не было...там еще деревце небольшое на тротуаре, ну ума не хватило ппрям выйти и выглянуть...если б просто на таком расстоянии нас увидел, думаю остановился бы, но скорость была большая...т.е хотя б просто перед пешеходным переходом замедлится и в мыслях не было у него!
25.09.2015
на меня так из-за троллейбуса вылетел лихач, успел затормозить в 10 см от меня, у меня сердце чуть от страха не остановилось, причём все машины перед пешеходным переходом остановились и его это не смутило, он же торопится. Я отошла от ступора и давай орать на него, а он на меня, типа "какого х.. тут ходишь", это был ужас для меня, а я и не знала, что пешеходы должны пропускать автомобилистов на пешеходном, ведь они торопятся,а мы подождём, когда все уедут.
25.09.2015
выздоравливайте! хорошо что все обошлось малыми жертвами! а водиле суд будет?
24.09.2015
Спасибо! Пока не знаю.. Там гаи разобралось потом сказали что передали дознавателям, они нам как долечимся должны позвонить...
24.09.2015
Я в шоке .. Как же так ,крошки мои? Слава богу ,что все живы! А травмы заживут до свадьбы и следа не останется! В след раз будь более бдительна мась, придурков полно щас, гоняют будь здоров! А че этому уроду будет ? Он хоть отвёз вас до больницы?
24.09.2015
Да, теперь то уж точно буду.... Нет, мы поехали на своей машине, она рядом стояла на парковке перед офисом у Олега... Нам считай оставалось ток дорогу перейти.... Он по- моему предлагал, но я ничего и никого не видела и не слышала, столько народу набежало сразу... Нну...че будет, мы пока не вникала...прав лишат, штраф заплатит...а дальше нам сказали как долечимся гражданский процесс будет, типа что-то нам возмещать...в каком это размере не понятно, в общем это будет через пару недель...
24.09.2015
Яна, как страшно! Слава Богу, что всё ТАК закончилось. Даже не представляю, что Вы с доченькой пережили. Пусть не останется никаких последствий от аварии-ни физических, ни, что не менее важно, психологических!!! Этого козла привлекут к уголовной ответственности? Папа Ваш как? Он ведь тоже пережил с Вами огромный стресс!!!
24.09.2015
Спасибо, Машуль, я надеюсь на это очень очень! К уголовной скорее нет, это если б мы очень захотели, но я не хочу...ущерб возместить вроде должен..мне и его жалко стало, не производит он впечатления хама такого, которому пофиг на всех.....ну несся, спешил,хотел проскачить....... Конечно себя жальче, но сажать его ни к чему мне! Папа в шоке был, это да! Говорит пока к вам бежал, буквально минуту, уже самой жути напредставлял себе!
24.09.2015
Пусть скорее у малышки все заживает! И больше никогда ничего подобного не случается! А водители сейчас и правда не все адекватные. Я стою до последнего пока передо мной машина не остановится.
24.09.2015
Спасибо! ....и это правильно!
24.09.2015
Сопли в детском саду! Наконец-то все 20!!!