Войти

Когда идти в КРИО после лапары (ВБ ЕБ)

Лучший ответ

Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Здравствуйте, 11 марта была лапора с удалением обеих труб, 21 вступила в крио , 6 апреля перенесли 1❄️ сейчас //

0
21.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Маруся, ни чего себе, как быстро. Я тоже готовлюсь на лапару и крио впереди. Но как-то страшно..

0
21.04.2022

Римма Свиридова, я думаю в июне-июле уже пойти 😊 не хочу тянуть! Как карта ляжет, вообщем

0
21.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Римма Свиридова, удачи вам) все получится🤞🏻

0
21.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Маруся, спасибо! Обязательно получится!!

0
21.04.2022

Маруся, ничего себе 😳 здорово! Значит по сути можно сразу! Желаю Вам легкой беременности ❤️

0
21.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, спасибо😊

0
21.04.2022
Miranda
Сынок , 3 года 5 месяцев Пушкино

У меня была лапара, но ее делали для удаления замершей на сроке 13 недель. 20 января операция, 22 апреля криоперенос🙏

0
21.04.2022

Miranda, получается 3 месяца. Удачи Вам ❤️ пусть малыш останется с Вами

0
21.04.2022
Miranda
Сынок , 3 года 5 месяцев Пушкино

Надежда Шулепова, спасибо ❤️ и вам удачи, все получится!

0
21.04.2022
Страх зб Что делать?

Похожие записи