Думаю наверно надо пустырник или магний по пить?
у кого нибудь было так?
ещё и голова кружится
стараюсь лежать, пошла вешать белье пульс 135
Думаю наверно надо пустырник или магний по пить?
у кого нибудь было так?
ещё и голова кружится
стараюсь лежать, пошла вешать белье пульс 135
Магне Б6 попейте. У меня сейчас пульс 120/130 сердце бешено бьётся. Отдышка, тяжело дышать, но мне мелкая давит поэтому и результат такой. Голова кружится может быть побочка от лекарств. Больше на свежем воздухе бывайте и старайтесь без резких движений
Скажу вам что с высоким пульсом мучаюсь с момента как начала пить прогинову . Уже 20 недель беременности. Делала холтер была у кардиолога эгилок по 12.5 2 раза в день. До обследования говорили пить таблетку валерианы на ночь
О, как язвам понимаю, у меня тоже 6дпп, у колотит всю, и кошмары сняться постоянно , я Валерьянку пью, успокаивает. Попробуйте тоже
svetlana, мне валерьянка не заходит, а вот пустырник хорошо, у меня только вздутие вроде тянет живот и сильное головокружение с пульсом