Войти

Пульс 90 в покое и 135 в движение - 6дпп

Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Магне Б6 попейте. У меня сейчас пульс 120/130 сердце бешено бьётся. Отдышка, тяжело дышать, но мне мелкая давит поэтому и результат такой. Голова кружится может быть побочка от лекарств. Больше на свежем воздухе бывайте и старайтесь без резких движений

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Катюша, мне муж купил пустырник с B6 а там противопоказания беременность. Интересный поворот

0
21.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Angel, я Вам больше скажу большую часть лекарств, которые назначают там противопоказания беременность

0
21.04.2022
Самира
Минск

Скажу вам что с высоким пульсом мучаюсь с момента как начала пить прогинову . Уже 20 недель беременности. Делала холтер была у кардиолога эгилок по 12.5 2 раза в день. До обследования говорили пить таблетку валерианы на ночь

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Ксюша, ну главное результат конечно ) справимся

0
21.04.2022
Самира
Минск

Angel, кардиолог мне сказала что это последствие гормональный терапии при ЭКО. Да главное результат с остальным справимся ))

0
21.04.2022
svetlana
Михаил, 3 года 1 месяц Саратов

О, как язвам понимаю, у меня тоже 6дпп, у колотит всю, и кошмары сняться постоянно , я Валерьянку пью, успокаивает. Попробуйте тоже

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

svetlana, мне валерьянка не заходит, а вот пустырник хорошо, у меня только вздутие вроде тянет живот и сильное головокружение с пульсом

0
21.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

а давление?

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

S T, в норме, как у меня всегда 120/80

0
21.04.2022
8 дпп: сдала хгч 0ДПП. Малыш со мной 🥰

Похожие записи