Девочки, беременные 1 триместр вы каждый день гуляете? Мне вот что-то лень выходить каждый день гулять))) врач говорит надо гулять, на свежем воздухе быть. А мне то спать охота, то утрик 3 раза в день вставлять)))
Лучший ответ
Юлия Вячеславовна , вот и у нашей собаки🐶🐩
Я в отпуске, хожу 2 раза в день, А вечером уже муж))
Но иногда прям заставляю себя идти
Гуляю я только от подъезда до машины, от машины до входа на работу)Ну и обратно.
вот жду майские,взяла отпуск, буду на даче на качелях лежать.
с моим токсикозом далеко не уйдёшь….
Балкон открываю в комнате и сплю вечерами)) сил гулять вообще нет😊 на рабоие также, в обед стараюсь отдохнуть и полежать. Раньше много гуляла
Jane, но у меня прогулки на работе, между этажами могу находить 6000-7000 шагов😊
😄 То утрик три раза вставлять😄 не гуляю. Целыми днями валяюсь, пока на больничном, во вторник на работу, а так не хочется
Анастасия, вот и я такая же на больничном сижу. Дома двигаюсь, то по мелочи зарядку поделаю, то чуть поубираю. И без сил на диванчик ложусь ))) в мае выхожу на работу, ох, как тяжелооо будет.
Каждый день я работаю и гуляю до остановки с остановки. Утрик вставляла на работе в туалете. Выходные суббота/воскресенье. Так что не ленитесь, гуляйте.
Солнечная, да, надо себя заставлять, а то домоседом стала
Весь день сплю, но обязательно с открытым балконом 😁. У меня такое состояние, что гулять я в состоянии только верхом на диване))😆😆😆
Я безумно хотела спать, но в 8 недель пришлось выйти на работу, ездить в офис за 52 км от дома и ещё старшего в садик из садика, откуда силы брала не знаю, а в выхи умирала просто пластом, сейчас уж дома в отпуске, постоянная лень и апатия, надоело это состояние если честно
Не гуляла было холодно и мазня. Сейчас жду когда потеплеет и прекратятся дожди, что бы выходить хотя бы вечером гулять перед сном тяжело очень, отдышка и тяжело дышать как будто воздуха не хватает
В первом триместре много спала. Насильно гулять не ходила. Свежий воздух делала в квартире открывала все окна и спала)))) желание гулять появилось где-то к 15 неделе) делайте так как вам хочется, как настроение есть
Я бы хотела гулять, но у нас дожди начались, всю жару в больнице пролежала. Со следующей недели может получится, если больничный продлю
Конечно надо гулять чтобы в малом тазу кровообращение улучшить)) хотя бы на минут 40 выходите, лёгким шагом пройтись это только на пользу 👍
Ушла в лёжку в отпуске из-за гематомы, сказали лежать. Выходила пару раз в магазин. А вообще , уже два кг наела, думаю пора действительно ходить
Я почти весь первый триместр проспала и пролежала 😁, гуляла откровенно редко либо на балконе свежим воздухом дышала)
Я б не гуляла, если не хочется. Это ж так, рекомендация. Еще нагуляетесь, скоро это станет обязательством)
Я могла гулять только вечером, меня муж водил, я с давлением 90/60 была и постоянной рвотой
вот честно не было сил всю беременность. валялась тюленем с открытыми окнами
Какое гулять , я тупо в позе трупа пролежала ,меня кошмарило как собаку 😅
Ходила на работу, после работы как-то не до прогулок было честно говоря
Если бы не собака, я бы наверное первый триместр вообще никуда не выходила бы)
Желание гулять только у собаки нашей😂 мое желание не расставаться с кроватью, ему я и потокаю, плюс отслойка была нельзя было особо двигаться, и это кайф, делайте то что хочется, отдыхайте самое главное как вам нравится!)