Войти

Как часто вы гуляете

Лучший ответ

Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Желание гулять только у собаки нашей😂 мое желание не расставаться с кроватью, ему я и потокаю, плюс отслойка была нельзя было особо двигаться, и это кайф, делайте то что хочется, отдыхайте самое главное как вам нравится!)

0
21.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Юлия Вячеславовна , вот и у нашей собаки🐶🐩

Я в отпуске, хожу 2 раза в день, А вечером уже муж))

Но иногда прям заставляю себя идти

0
21.04.2022

Гуляю я только от подъезда до машины, от машины до входа на работу)Ну и обратно.

вот жду майские,взяла отпуск, буду на даче на качелях лежать.

с моим токсикозом далеко не уйдёшь….

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Балкон открываю в комнате и сплю вечерами)) сил гулять вообще нет😊 на рабоие также, в обед стараюсь отдохнуть и полежать. Раньше много гуляла

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Jane, но у меня прогулки на работе, между этажами могу находить 6000-7000 шагов😊

0
21.04.2022

😄 То утрик три раза вставлять😄 не гуляю. Целыми днями валяюсь, пока на больничном, во вторник на работу, а так не хочется

0
21.04.2022
natik
Планирую Ростов-на-Дону

Анастасия, вот и я такая же на больничном сижу. Дома двигаюсь, то по мелочи зарядку поделаю, то чуть поубираю. И без сил на диванчик ложусь ))) в мае выхожу на работу, ох, как тяжелооо будет.

0
21.04.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Каждый день я работаю и гуляю до остановки с остановки. Утрик вставляла на работе в туалете. Выходные суббота/воскресенье. Так что не ленитесь, гуляйте.

0
21.04.2022
natik
Планирую Ростов-на-Дону

Солнечная, да, надо себя заставлять, а то домоседом стала

0
21.04.2022

Весь день сплю, но обязательно с открытым балконом 😁. У меня такое состояние, что гулять я в состоянии только верхом на диване))😆😆😆

0
21.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Я безумно хотела спать, но в 8 недель пришлось выйти на работу, ездить в офис за 52 км от дома и ещё старшего в садик из садика, откуда силы брала не знаю, а в выхи умирала просто пластом, сейчас уж дома в отпуске, постоянная лень и апатия, надоело это состояние если честно

0
21.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Не гуляла было холодно и мазня. Сейчас жду когда потеплеет и прекратятся дожди, что бы выходить хотя бы вечером гулять перед сном тяжело очень, отдышка и тяжело дышать как будто воздуха не хватает

0
21.04.2022

В первом триместре много спала. Насильно гулять не ходила. Свежий воздух делала в квартире открывала все окна и спала)))) желание гулять появилось где-то к 15 неделе) делайте так как вам хочется, как настроение есть

0
21.04.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Я бы хотела гулять, но у нас дожди начались, всю жару в больнице пролежала. Со следующей недели может получится, если больничный продлю

0
21.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Конечно надо гулять чтобы в малом тазу кровообращение улучшить)) хотя бы на минут 40 выходите, лёгким шагом пройтись это только на пользу 👍

0
21.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ушла в лёжку в отпуске из-за гематомы, сказали лежать. Выходила пару раз в магазин. А вообще , уже два кг наела, думаю пора действительно ходить

0
21.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Я почти весь первый триместр проспала и пролежала 😁, гуляла откровенно редко либо на балконе свежим воздухом дышала)

0
21.04.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Я б не гуляла, если не хочется. Это ж так, рекомендация. Еще нагуляетесь, скоро это станет обязательством)

0
21.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Первый тримест выпал на зиму. Почти не гуляла

0
21.04.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Я могла гулять только вечером, меня муж водил, я с давлением 90/60 была и постоянной рвотой

0
21.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

вот честно не было сил всю беременность. валялась тюленем с открытыми окнами

0
21.04.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Какое гулять , я тупо в позе трупа пролежала ,меня кошмарило как собаку 😅

0
21.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ходила на работу, после работы как-то не до прогулок было честно говоря

0
21.04.2022
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 18 дней Минск

Если бы не собака, я бы наверное первый триместр вообще никуда не выходила бы)

0
21.04.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Я работаю, мне некогда гулять)))

0
21.04.2022
Выделения после серкляжа Укорочение шм, боль в спине

Похожие записи