Вот и дождалась 🥰 случился перенос. До последнего боялась, что отменят. Тянут яичники и мочевой. Врач сказала, что после стимуляции это обычная история.
У меня брали 9 фолликулов. 7 яйцеклеток. 5 были оплодотворены методом ИКСИ.
Сегодня, на 5 день остался всего один малыш. Эмбриолог сказал, что отличного качества, что развитие в срок.
Но сейчас я смотрю в выписку и там написано 4АВ. Девочки, это хорошо? У кого была удача с таким эмбриончиком? 🤗
Чувства переполняют конечно, так верю в него 🥰