Войти

0ДПП. Малыш со мной 🥰

Хочу сына
Планирую Красноярск

Привет, у меня сегодня тоже 0дпп😁🤝.Удачи нам🥰🥰🥰

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Хочу сына, да, она нам очень нужна 🙏 а вам тоже одного перенесли? Какого качества?)

0
21.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Счастье есть , да, один остался. Ре сказала что хорошего качества😊

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Хочу сына, отлично🤗 пусть всё получится ✊

0
21.04.2022
Наталья
Александр , 3 года 6 месяцевАлексей , 3 года 6 месяцев Магнитогорск

Хочу сына, у меня сегодня 1 день пп)) желаю вам тройного хгч

0
21.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Поздравляю с прохождением этого этапа! Пусть и дальше будет по плану! А 4AB в моей клинике тоже назвали "отличником", так что все правильно, первая буква важнее в данном случае, она говорит о развитии клеток, вторая - о качестве оболочки. Это как мне сказал врач.

Мне тоже перенесли 4AB сейчас, пока все идет хорошо, тьфу-тьфу)

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Даша в стране чудес, спасибо большое за ответ 🤗

0
21.04.2022
Марина
Самара
Комментарий удален
0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Анна , да, удача нам пригодиться 🙏

0
21.04.2022

4АВ как мне сказали это отличник с минусом)) так что оч хороший эмбриончик. Пусть все получится🙏🏻

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Верю в чудо, спасибо 🤗

0
21.04.2022
Елена Луна
Воронеж

У нас тоже в итоге до 5 дня дошёл всего один эмбриончик, качества АА, сейчас 2 дпп, верю в него, но страхи не отпускают, желаю нам всем удачи! 😊

0
22.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Елена Луна, спасибо 🥰 вам тоже, пусть всё случится 🙏 я тоже очень верю в своего малыша, прям очень очень 😍

0
22.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Я желаю, что бы у вас все получилось!! У вас замечательный и правильный настрой!! )))) удачи вам!!

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Marina, спасибо🙏💕

0
21.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мой 4АВ смотрит мультик и пьет молочко, а второй такой же пузожитель ☺

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Елена, супер 🥰 спасибо за ответ. Пусть всё у вас будет прекрасно ✊

0
21.04.2022
Лиза
В, 13 лет 11 месяцевА, 3 года 5 месяцев Курган

Поздравляю, пусть малыш держится и растёт 🙏

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Лиза , спасибо🙏💕

0
21.04.2022

Удачи вам, пусть малыш крепиться и держится за вас🙏

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Наташа Ерофеева, спасибо🙏💕

0
21.04.2022
Юлия
Планирую Самара

У меня девочка беременная, скоро рожать с эмбрионом 4св

0
22.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Поздравляю🎉🎊

Всё будет хорошо👍

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Полина , спасибо 🤗

0
21.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Пусть крепится хорошенько :)

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Инна, спасибо🙏💕

0
22.04.2022
Вlondi
Дочка, 8 летСынок, 6 лет 3 месяцаСынок, 2 года 1 месяц Москва

Пусть все получится❤

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Вlondi, спасибо🙏💕

0
21.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Хорошего качества

0
21.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

НастЁна, спасибо 🤗

0
21.04.2022
Пульс 90 в покое и 135 в движение - 6дпп Моя история эко

Похожие записи