Девочки, есть призрак или пустой? Мне кажется, я уже накручиваю себя
Девочки, есть призрак или пустой? Мне кажется, я уже накручиваю себя
svetlana, электронный покажет вам четко , так что не Трате деньги и купите на 9 день электронный , думаю у вас получится
Нина Акшенцева, зря вы. Наоборот на 6 дпп у большинства уже есть полосочка. Вот 4-5 там ещё да, можно предположить, что рано
svetlana, я вижу место под полоску..но я не доверяю этим тестам. Сделайте эвик. Он самый точный
Юлия, на 6дпп уже все видно обычно..реже гораздо когда не видно
Поночка, хотите сказать, что если бы была удача - уже проявилось бы?
Вчера тоже сделала на 6дпп и тоже хороший призрак 🤭 муж даже на фото увидел 🙂 в живую лучше видно. Чём на фото. так что вам не кажется ☺️🤞
Татьяна Тен, ой, я вас поздравляю 🤗
я сегодня тоже сделала с утра, и уже даже муж увидел, поярчала 🤞🏻🤞🏻🤞🏻😍
svetlana, и я вас 🥰 но не хочу рано радоваться, держу себя, утром второй тест сделаю 🤞
Я не понимаю комментариев, где пишут, что не видно. Может от качества картинки на телефоне зависит конечно. Видно же очень слабую полоску. Для 6 ДПП норм.
На фото не видно. Но в жизни если вам видать, то точно есть
Я так понимаю, у всех по разному, у кого-то на 6 дп показывает тест, у кого-то и позднее) попробуйте через 48 часов ещё раз😉
Мне кажется, что-то чёрненькое там белеется)) как тень немного