Войти

Эстрогены в крио на ЗГТ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня противоположная ситуация, страшно гиперплазию эстрогенами нарастить. А вот прогика мне всегда много надо.

Поэтому сейчас 2 г дивигеля, 2 прогиновы, 2*200 утрика и 2 мл масляного прогестерона

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Seaview, вот многим уколы назначают, может они и лучше. Да я готова ко всему, главное результат, чтоб забеременеть удачно.

0
22.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

soon pregnancy, мне кажется масло наоборот, редко кому назначают. Я сама просила ре утрик+масло назначить, они у меня лучше усваиваются

0
22.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Seaview, как у вас с хгч? Растёт?

0
22.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Поночка, растёт, но еле еле.

12дпп - 165

14дпп - 238

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Seaview, тьфу тьфу растите 🙏🙏🙏

0
22.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

soon pregnancy, спасибо вам! ♥️

0
22.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Seaview, ох, представляю ваши нервы(((( Держим кулачки за крошку!

0
22.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Поночка, спасибо вам!

Я была готова к пролёту, но оказалась совершенно не готова к вот такому

0
22.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Seaview, это очень мучительно..сама проходила бхб..да еще и в первый пролет..особенно когда знаешь, что точно не получилось, но все-равно продолжаешь поддержку и ждешь..но пока растет бросить невозможно!

0
22.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Поночка, да да да!!!!

Вот понимаю, что прирост грустный, но отменить - это значит не дать шанса. Только ждать

0
22.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Seaview, крепитесь и старайтесь абстрагироваться!

0
22.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

3 прогиновы, затем + 2 раза*2 капсулы по 200 утрожестана (800 единиц в 2 приема, получается).

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Diana, чисто на прогинове нормально рос эндометрий ?

0
22.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

soon pregnancy, да, нормально.

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Diana, а на какой день цикла переос был ?

0
22.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

olga pregnancy, на 19. Но похоже, пролет, никаких ощущений почти что.

0
23.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Diana, а какой ДПП сегодня ? Тест делали ?

0
23.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

olga pregnancy, 6 дпп. Держусь, пойду на 8 дпп сдам ХГЧ. и потом уже, как доктор прописал, на 12 дпп.

0
23.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Diana, 🙏🍀🤞🏻огромной вам удачи и везения, в нашем непростом деле, мы достойны стать мамами и обязательно ими станем 💛

0
23.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

olga pregnancy, спасибо большое! И Вам скорейшего достижения цели!

0
23.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Diana, 🙏 я спокойно жду 🧘🏼‍♀️

0
23.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Ну как не назначают?)) я уже так 1,5 ем))

Дивигель 1гр /3 раза в день

Прогинова 1т/3 в день

Сначала цикла мазала дивигель, вырос, но не очень как хотела Ре

Добавила ещё прогиновы, вырос до 10 мм

На момент переноса 9мм

Вот сегодня 30 ДПП пью и мажу до сих пор

Сдавала эстрадиол сама интресно было, он немного не доходил до нормы по таблице после переноса.. Врач сказал, ну не надо сдавать 😃

Отмену врач сказал, будет на 8 недели

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Полина , у вас всего получаеться 6 мг эстрогенов по 3 таб., И 3 пакета дивигеля, а у меня по 6 🤦🏼‍♀️ не хочу больше по 6 шт, мне так херово было в предпоследнем крио. Вот я и размышляю, какую схему сделать по минимуму.

0
21.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

soon pregnancy, делайте как у меня 😃А я вам пошлю свои флюиды ХГЧ 😄😄

Нет, девочки просто пишут что не назначают всё вместе, А мне тоже все-таки не малые дозировки и всё вместе

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Полина , страшно , остался последний эмбриончик и 6 попытка...

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Полина , вот да у вас нормальная дозировка , мне кажется, будем смотреть как расти будет , Божески надеюсь вырастет и крош пикрепиться

0
21.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

soon pregnancy, ну 6 .. Это Юбилейная будет 😃положительная)

0
21.04.2022
Алёнка
Виктория , 2 года 7 месяцевРоман , 2 года 7 месяцев Ковров

Ого какие у Вас дозы...

У меня крио за згт. Сначала было 2 гр дивигеля +2 прогиновы, не очень рос эндик, на 11 дц до 7мм не дорос... добавили 1 пакетик дивигеля и эндик помчал в рост. В день переноса 11 мм был мой красавчик ❤️

Далее был дюфастон 2 раза по 1 табл + 3 х200 утрожестан.

ТК к меня спкя у меня последние года два без дюфастона М не приходили, я его настолько наелась, что у меня организм уже прогик не воспринимал, после переноса отменили дюфастон и назначили масляный прогик...

Удачи Вам, в любом случае пусть все получится //

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Алёнка, спасибо 🙂 а на какой день цикла перенос был ? Маслянный прогестерон лучше, Дюфа или утрика?

0
21.04.2022
Алёнка
Виктория , 2 года 7 месяцевРоман , 2 года 7 месяцев Ковров

soon pregnancy, сегодня 1 дпп)

Вчера был перенос на 20 дц.

Много прочитала про масляный прогик, говорят, что оч эффективные уколы,очень болючие только))

Я думаю, нужно учитывать особенности организма, у всех по разному.

Кому то хватает только утрожестана 3х200.а кто то я 😁я как всегда)

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Алёнка, о у вас 1 дпп ☺️☺️☺️ здорово, пусть малышок крепиться к мамуле, желаю вам скорее увидеть // и трёхзначный ХГЧ , пусть все получиться 🙏🙌🏻💫

0
21.04.2022
Алёнка
Виктория , 2 года 7 месяцевРоман , 2 года 7 месяцев Ковров

soon pregnancy, спасибо Вам большое ❤️🥰

0
21.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

4 пакетика дивигеля и 3 т прогинова. Утрик 3 по 200 когда началась мазня добавили дюфастон 3 т. Вы путаете это прогик не усваивается больше 600.

0
21.04.2022

Катюша, почему это путает? У меня тоже утрик 800.

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Юлия Банникова, да у меня конские дозы, организм уже не воспринимает, может быть и прогик не усваивается, спорить не буду ...

0
22.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Юлия Банникова, читайте внимательно, автор пишет про эстрогены это дивигель и прогинова, эти препараты организм усваивает, а не усваивает прогестерон больше 600. У меня тоже был утрик и добавляли ещё дюфастон

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Катюша, так есть смысл 600 утрожестана ставить или 800??? Или разницы нет, он возьмёт от 600...не знаю как правильно выразить мысль. А про эстрогены, смысл в том , что хоть 20 пакетов дивигеля назначь не вырастит он у меня...

0
22.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

soon pregnancy, я делала всё, что говорила врач. На утрике 600 началась мазня, тогда добавили дюфастон. У меня наоборот на маленькой дозе эстрагенов эндометрий плохо рос. Чисто дивигель не шел, сажали на прогинова и дополняли дивигель.

0
22.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У меня очень плохо ром эндик, и сколько бы не давали доз максимум 7, перенесли на 7, сейчас а пузике . Была поддержка 4 прогиновы, 2 дивигеоя по 1г, отменила к 20 нед. Медленно, т. К не рос вообще эстралиол, прогик 4*200 утрик и дюфастон 1 , тоже постепенно отменила, к 25 нед оставили 2*200. Дозы у вас большие, но главное результат. Мне врач чередовал циклы, 2 цикла на згт, не ростет, ец опять плохо и т. Д с апреля по октябрь ждали эндометрий, отменяли перенос. А после ковида в сентябре и его лечения метипредом и клек аном, сам вырос 7,5 и мы оп и перенесли 😄, с таким эндометрием просто надо терпение, иногда сам организм выдает, иногда препараты.

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Елена, вот к меня тоже метипред будет. Попробуем , что то новое.

0
22.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

soon pregnancy, да да, может организм отреагирует!!!

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Елена, проверим в этом крио

0
22.04.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня было 2 крио на згт, в обоих одинаковые дозировки эстрогенов: 3 прогиновы и 4 дивигеля, при этом в первый раз эндометрий дорос до 11 мм, а второй на таких же дозировках только до 7 мм. Но в итоге удачным оказалось именно второе крио с переносом на 7 мм.
Утрожестан, кстати, у меня до сих пор 4*200, до сб+ ещё пролютекс был.

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Алина Иванченко, на 7 мм удача 🤔 здорово , правильно говорят здоровый эмбрион прикрепиться и в 6 и в 7

0
22.04.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

soon pregnancy, да, я очень боялась делать перенос, но врач меня убедила, что главное не толщина эндометрия, а качество. Сказала, что у неё был успешный перенос даже на 4 мм.

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Алина Иванченко, мне теперь вот самой интересно как расти эндик будет? Все таки воспаление пролечила, и вот сразу иду в крио. Господи надеюсь , верю и жду , что 6 перенос будет тем самым 🤞🏻

0
22.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Привет, Оль! У меня было 6 прогиновы и 4 дивигеля, если я не ошибаюсь, тоже плохо очень рос и слазить с такой дозы очень тяжело потом, постоянные кровотечения. Ну а если меньше будешь принимать, вдруг не вырастит? 🤷‍♀️ Утрика было 4 х 200, вставляла до 36 нед, в 37 родила.

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Елена, Лен приветик🙌🏻🙋🏼‍♀️ я все борюсь за счастье быть мамой, ешкин кот у меня 6 перенос 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ треш просто, да блин , многие говорят , что такие дозы не усваиваются, да вот тоже переживаю , вдруг не вырастит. Но у меня ж ещё типо блокада, буду делать уклл диыыерелина 3,75 потом уже эстрогены.

0
22.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

soon pregnancy, все получиться! 🤞

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Елена, что можем, то сделаем, а там как будет не знаю ... Уже давно без розовых очков 😁

0
22.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

1 крио - 2 дивигеля, потом добавили +2 прогиновы. потом 2 дюф+400 ипрожина

2 крио - 4 дивигеля (ба-бах овуляция). потом сменились на 2 дивигеля+2прогиновы и 2 дюфа+400 ипрожина

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Эль, и как рос эндометрий ? Какая схема лучше ?

0
21.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

soon pregnancy, та, в которой в моей жизни не было аборта.

структура хорошая, но из-за того, что во втором крио внезапно прорвалась овуляция, дорастить не успели, пришлось работать, с чем есть - так-то были планы еще дня 4 порастить. в итоге дорос до 7.7-7.9 на момент О.

0
21.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

2г дивигеля, т.е по одному грамму два раза в день, при том что в обычной жизни у меня очень плохо растёт эндометрий и нет своей овуляции. Дорастили до 8,5 самое главное это ещё структура эндометрия. А вот прогестерона у меня много и пью до сих пор, 3 таблетки дюфастона и две утрожестана .

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Дарья, на такой маленькой дозировке и в вас хорошо вырос эндометрий? Здорово. Я ещё щас пролечила воспаление , как начнет расти сам , с мин дозировками

0
21.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

soon pregnancy, все в любом случае индивидуально, удачи вам в этом протоколе , пусть все получится 🙏🏻

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Дарья, спасибо ☺️

0
21.04.2022
Бусинка
Ростов-на-Дону

Что-то подобное мне одна из врачей назначала, я от неё сбежала и в крио в ец всё получилось. Советовалась со многими РЕ и все говорили, что это конские дозы и дивигель с прогинова не назначают. Про утрик - у меня сначала был 3*200, потом снизили и отменили

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Бусинка, ну вот у нас в клинике , вот такие назначают дозировки...

0
21.04.2022
Бусинка
Ростов-на-Дону

soon pregnancy, 😳 все врачи? Я клинику не меняла, а только врача, абсолютно другой подход оказался

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Бусинка, у них одна схема на всех, вот я и хочу ответ найти , просто остался последний эмбрион и 6 перенос ....страшно очень, хочеться адекватной подготовки, буду делать по минимуму, и все...

0
21.04.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

6 дивигеля по 1 или 0,5? Вообще у меня было максимум 3 пакетика по 1мг в день. Чаще 2 пакетика.

Я на крайноне. 1 крайнон в день. Но в последние разы еще уколы добавили.

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Olga Morozova, 6 дивигелей по 1, и 6 табл прогиновы, ну и утрик 4*200

0
21.04.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

soon pregnancy, а чем такое мотивировано? Постепенно повышали потому что не рос или сразу так назначили?

0
21.04.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

5 прогиновы, 5 Дивигель, два пластыря климара ( меняла через два дня), один крайнон

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Anna, тоже не далеко от меня ушли по дозировкам. Главное результат конечно.

0
22.04.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

soon pregnancy, результат в коляске))) и вам того желаю

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Anna, спасибо

0
22.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 5 месяцевПодарочек, 2 года 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анновуляция+хронический эндометрит. Перед крио месяц подготовка. Крио на згт, сначала 3 прогиноаы, потом на 4 поменяли, добавили утрик 3*200, после переноса 1 прогинова и 3 по 1 гр дивигеля.

Пока полет нормальный. Сколько эндометрий не спрашивала, тк загонятся лишний раз начинаю, Ре сказала хороший, пышный и равномерный.

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Надюша Miracle will happen, вот может оно и правильно, просто я помню , что у меня первый раз в первый перенос , эндик был почти 10. Значит он мог расти, на эстрогенах.

0
22.04.2022
Lily
Планирую Казань

У меня тоже всегда на згт были переносы. В этом 2 прогиновы и 2×0,5 дивигеля (но у меня эндометрий всегда хорошо рос ,хотя овуляций нет никогда)

Потом подключили 4 таб дюфастона и пролютекс. Сейчас 32 дпп , эстрагены убираю потихоньку.

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Lily, лёгкой беременности вам

0
22.04.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

У меня 6 г Дивигеля было, эндометрий свой плохо обычно растет, а на такой дозе вырос до 10 мм к переносу.

Утрик 600, никогда мазни не бывает.

0
22.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Кошкина мать, вот. У вас только дивигель был число. Отличный эндометрий.

0
22.04.2022
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

2 Прогиновы, эндик дорос до 8-9мм за неделю, подключили Эстрожель 3 нажатия ещё, чтобы попышнее. Из прогестерона - утрик 800+ Пролютекс 1 укол

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Настя Дрим, а что за пролютекс ? Это прогестерон?

0
22.04.2022
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

soon pregnancy, Даа, новый, подкожный) как масляный только лучше

0
22.04.2022
Самира
Минск

2 или 3 раза в день прогинова. Всё. Эндометрий вырос прекрасно

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ксюша, у вас изначально нормально рос наверное🤔 у меня всегда еле еле, на 2-3 д.ц. эндик где то 3мм

0
21.04.2022
Самира
Минск

soon pregnancy, не знаю даже как-то по этому вопросу не заморозилась. Просто в день подскадки репродуктолог сказаал феерический эндометрий

0
21.04.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня тоже эндометрит, гасили антибиотиками и суперлимфом перед протоколом. А згт - 3 таблетки прогиновы, на них за 12 дней вырастили эндик 10 мм, добавили утрожестан 200*3 и дюфастон 1 таблетка два раза в день. Завтра перенос🙏🏻
дозы у вас и правда оооогромные просто.

0
21.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

У меня тоже 7,8 мой предел. В последний раз назначали три дозы Эстрожеля (4,5 мг)и три прогиновы, после переноса оставили 1 прогинову. Ре говорила, что больше дозу смысла нет назначать. А вот прогестерона у меня больше было: 3 Утрожестана по 200 и 3 Дюфастона.

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Майя, ну все равно у вас схема по адекватная.

0
21.04.2022
Tatiana
Планирую Владикавказ

У меня тоже раньше на таких дозах эндометрий не рос, в этот раз было только 3 таблетки прогинова, и вырос до 9мм

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

ramonovatatiana, супер, вот тоже надо на мин дозах пробовать или например, только на чем то одном. Поговорю с ре, надеюсь прислушаеться.

0
21.04.2022

2 - 3 шт прогинова в сутки, потом 3х200 утрика в сутки. У вас конечно орнанизм такое не воспринимает... Ре глупая

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Куколка, буду настаивать на меньшую дозировку.

0
21.04.2022
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Большие дозы. У меня 2 Прогиновы+ 4 дивигеля неплохо рос. Может вам Больше в ЕЦ подойдёт схема. У вас без эстрогенов растет эндометрий?

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Lu, а как ец если овуляции нет

0
21.04.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Я вообще читала,что вместе эти 2 препарата не назначают ,а смысла в лошадиных дозах нет,организм не усваивает и может дать обратный эффект

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

ПятьЭс, вот у меня так и происходит походу, треш просто. Ну куда это , назначать , такие дозы 😐

0
21.04.2022
Lion king
Планирую Ставрополь

У меня было 4 пакета дивигеля и 3 Утрожестан вагинально

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Lion king , так мало , ну а меня пичкают по полной , я химическая вся 😔

0
21.04.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Хотя 8 мм это вполне хороший для беременности эндик

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

ПятьЭс, нет имплантации...

0
21.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня было 4г дивигеля в сутки, и 800 Утрожестана. Потом ещё добавляли Дюфастон и крайнон, прогестерона не хватало. А на эстрогены у меня организм хорошо реагирует, может даже слишком.

0
21.04.2022

6гр дивигеля, 2т дюфастона и 600мг утрика.

0
21.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

У меня 2 дивигеля и 3 прогиновы, 2 раза в день 400 утрожестана

0
21.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вдвое меньше геля, втрое меньше прогиновы.

0
21.04.2022
Prp-терапия или плазмалифтинг эндометрия Магнитотерапия, да или нет?

Похожие записи