Войти

8дпп, ждём результатов

Мама девочки (3 года) Челябинск

По тестам не определить рост хгч, но полосочки есть, значит все хорошо🥰

Да, с переживаниями именно так, переживать за рост хгч, за то, что на узи появился, чтобы сб было, чтобы скрининг прошли и дальше вме так же продолжается😇❤

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Jane, даа…) надо значит, успокаиваться и радоваться жизни просто))) и тихо счастью 🤫что наконец-то полосочки есть)

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

svetlana, да, надо стараться)) я сама успокоилась только когда сб показали, но и сейчас нет-нет да и появляются переживания😉

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Jane, бедные мы женский пол) оказывается все только начинается 😁😱

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

svetlana, это тяжелая, но в то же время радостная мамская доля. Все только начинается и покоя нам уже не будет. Потом дальше пойдут бессонные ночи, первые шаги (страшно как, что упадет), садик, школа, институт, первая любовь, свадьба, внуки и все это с волнениями и переживаниями, но какое же это СЧАСТЬЕ!!!

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Татьяна Филина, спасибо Вам! ❤️❤️❤️

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

У меня ярчали примерно раз в 3 дня, и как у вас вначале бледня одна была))

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Rosa, все удачно закончилось?)

0
22.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

svetlana, у меня тот протокол был неудачный, но причина была известна..

А в победном я ни одного теста не сделала...т.к нервы уже сдавали

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Rosa, может поэтому и получилось, что не изводили себя переживаниями и плюнули на все)

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

svetlana, может)). Я вам желаю удачи с первого раза. У меня с 3 получилось, я все слезы выплакала. Тут на форуме есть девочки у кого быльше 10 попыток и они идут дальше, просто героини!

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Rosa, у меня это не первый) третий протокол)

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Rosa, тоже уже пережили достаточно) Спасибо Вам все равно!)

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

У меня тоже не яркие были, даже на 14 ДПП контрольная была ярче, а итог ХГЧ четырехзначный,двойня!

0
24.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Татьяна, ух ты!) здорово )

мне тоже 2 подсаживали ) интересно что там))

0
24.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Какой фирмы тест?

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Алена, леди чек, а широкие фрау

0
23.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

svetlana, фрау самые тормознутые. Купите эвитест. Он яркий будет.

0
24.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Алена, спасибо, учту) но послезавтра уже сдавать хгч , надеюсь дотерплю уже)

0
24.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Для 8дня норм полоски, вы сдавали сам хгч?

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Елена, ещё нет)

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года)

По тестам динамику не отследить. Сдавайте хгч лучше уже) полоски ооооочень бледные конечно😒

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Полосочки есть вторые, это очень хорошо!

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Екатерина, спасибо 🙏🏻

0
23.04.2022
Прогестерон и эстрадиол.Пролет? Девочки надеюсь на чудо

Похожие записи