Сдала вчера хгч был 16дпп, результат 520.8, ну почему он так плохо растёт? На 13 дпп был 235, на 10 дпп 123. Я надеюсь, я верю 🙏
Девочки надеюсь на чудо
По калькулятору посмотрите, если в нормы укладываетесь, не паникуйте. В одном месте сдаете?
Елена, сдаю в гемотесте. Больше ни где нет
Юлечка , в инвитро есть, в КДЛ есть. И в клинике Парамонова есть, там делают в течении дня, потому что у них своя лаборатория, в отличии от всех остальных.
Катерина, в среду сдам в центре репродукции где подсаживали )
Елена, как я поняла на калькуляторе минимум должно быть 750
Юлечка , Вот здесь посчитайте, введите ваши дни там очень подробно все можно посмотреть и есть нормы в каких пределах допустимо
Юлечка , сравните 10 и 13, затем 13 и 16 дни
Елена,
Я правильно понимаю это вот результат?
Юлечка , у вас удвоен е за 2 дня 15 часов, нормальное. Так дальше и проверяйте, он растет скачками и не всегда будет удааиваться
Елена, 😘 спасибо вам огромное с наступающей Пасхой
Юлечка , не за что! Разогнаться должен хгч, главное поддержка чтобы достаточная гормональная и если есть проблемы с гемостазом, то препараты для крови, и все будет хорошо! И вас с наступающей пасхой! Отвлекитесь на положительные эмоции!
У меня на 12дпп - 165
На 14дпп - 238
Сегодня 16дпп, буду сдавать.
Seaview, напишите потом. Моя ре сказала, что шансы есть. Сегодня в церковь ходила, свечку поставила , я верю что всё будет хорошо
Юлечка , конечно напишу. И вы пишите!
Юлечка , на 16дпп хгч 411, на 18дпп - 860.
А вы побывали на УЗИ?