Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 8 неделя Саратов

Девочки надеюсь на чудо

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

По калькулятору посмотрите, если в нормы укладываетесь, не паникуйте. В одном месте сдаете?

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Елена, сдаю в гемотесте. Больше ни где нет

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Юлечка , в инвитро есть, в КДЛ есть. И в клинике Парамонова есть, там делают в течении дня, потому что у них своя лаборатория, в отличии от всех остальных.

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Катерина, в среду сдам в центре репродукции где подсаживали )

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Елена, как я поняла на калькуляторе минимум должно быть 750

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Юлечка , https://www.wantbaby.ru/ru/kal... Вот здесь посчитайте, введите ваши дни там очень подробно все можно посмотреть и есть нормы в каких пределах допустимо

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Юлечка , сравните 10 и 13, затем 13 и 16 дни

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Елена,

Изображение

Я правильно понимаю это вот результат?

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Юлечка , у вас удвоен е за 2 дня 15 часов, нормальное. Так дальше и проверяйте, он растет скачками и не всегда будет удааиваться

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Елена, 😘 спасибо вам огромное с наступающей Пасхой

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Юлечка , не за что! Разогнаться должен хгч, главное поддержка чтобы достаточная гормональная и если есть проблемы с гемостазом, то препараты для крови, и все будет хорошо! И вас с наступающей пасхой! Отвлекитесь на положительные эмоции!

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня на 12дпп - 165

На 14дпп - 238

Сегодня 16дпп, буду сдавать.

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Seaview, напишите потом. Моя ре сказала, что шансы есть. Сегодня в церковь ходила, свечку поставила , я верю что всё будет хорошо

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Юлечка , конечно напишу. И вы пишите!

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Seaview, как у вас дела?

0
27.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Юлечка , на 16дпп хгч 411, на 18дпп - 860.

А вы побывали на УЗИ?

0
27.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Seaview, да сегодня ПЯ 8 мм, ЖМ 2,5))

0
27.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Юлечка , ураа, поздравляю!

Какой у вас дпп?

0
27.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Seaview, 21

0
27.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

В среду иду на УЗИ

0
23.04.2022
8дпп, ждём результатов Второй крио протокол пролёт!

Похожие записи