Войти
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Д-димер и фибриноген в норме?

вы же видите, что все ок )

0
04.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Ттг только должен быть 2,5

0
04.02.2017

ага.ага.... вообще-то если на то пошло, он должен быть менее 2,4. идеально - в районе 1,7. смотрят на соотношение ттг и т4св. чем выше ттг , тем ниже т4св. чем ниже ттг - тем выше т4 св. а тут все ок. НО: если на препарате - увеличить дозу нужно. если нет - то щитовидка здорова, нужно просто пить йод и контролировать гормон. думаю, врачи разберутся. но по факту - анализы в норме. остальное - принятие решения на усмотрение собственно пациента. если человек здоров - зачем ему голову забивать?

0
04.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Ну опять то таки интернет..

0
04.02.2017

в каком смысле - интернет?

0
04.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Начитаешься так страшно

0
04.02.2017

это верно ))))

0
04.02.2017
Динамика тестов с 6дпп Курантил 3 раза в день по 0,25

Похожие записи