Войти
жду девочку, 9 неделя Набережные Челны

Д-димер и фибриноген в норме?

Мама мальчика (9 лет) Барнаул

вы же видите, что все ок )

0
04.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Ттг только должен быть 2,5

0
04.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

ага.ага.... вообще-то если на то пошло, он должен быть менее 2,4. идеально - в районе 1,7. смотрят на соотношение ттг и т4св. чем выше ттг , тем ниже т4св. чем ниже ттг - тем выше т4 св. а тут все ок. НО: если на препарате - увеличить дозу нужно. если нет - то щитовидка здорова, нужно просто пить йод и контролировать гормон. думаю, врачи разберутся. но по факту - анализы в норме. остальное - принятие решения на усмотрение собственно пациента. если человек здоров - зачем ему голову забивать?

0
04.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Ну опять то таки интернет..

0
04.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

в каком смысле - интернет?

0
04.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Начитаешься так страшно

0
04.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

это верно ))))

0
04.02.2017
Динамика тестов с 6дпп Курантил 3 раза в день по 0,25

Похожие записи