Девочки💐 , кто сталкивался с большой фрагментацие днк 39% смогли понизить ? Если да, то на сколько ?
У мужа подруги было около 45 %. спермики бегали вообще мимо яц. Не говоря о том, чтоб туда проникать. В итоге год пробовали лечили все перепробовали, при том что она полностью здорова.
в Фомина Эко (икси пикси ) с пгд и эра тестом с первого раза девочка.
Надежда Шулепова, да 2 попытки эко икси, пгд видимо тоже придётся делать в следующую попытку.
Жанна Самойлова, да, с фрагментацией обязательно ПГД!!!! у них всего два прошло. Остальные все с поломками хотя было штук 8-10
Сначала полтора года БАДами снизили с 39% до 8%, но протокол был неудачный. Потом у другого андролога комплексное лечение Гонал+ХГЧ, на старте было 25%, перед оплодотворением уже не смотрели, но результат превзошёл ожидания
In_the_dream, спасибо большое 🙂 придали уверенности 🙏
Здравствуйте, скажи вам что нибудь прописал врач от фрагментации? Мужу точнее 🙂просто у нас очень схожая ситуация)))