Войти

Днк Фрагментация 39%

Мама мальчика (3 года) Яя

У мужа подруги было около 45 %. спермики бегали вообще мимо яц. Не говоря о том, чтоб туда проникать. В итоге год пробовали лечили все перепробовали, при том что она полностью здорова.
в Фомина Эко (икси пикси ) с пгд и эра тестом с первого раза девочка.

0
23.04.2022
Стерлитамак

Надежда Шулепова, да 2 попытки эко икси, пгд видимо тоже придётся делать в следующую попытку.

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Жанна Самойлова, да, с фрагментацией обязательно ПГД!!!! у них всего два прошло. Остальные все с поломками хотя было штук 8-10

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сначала полтора года БАДами снизили с 39% до 8%, но протокол был неудачный. Потом у другого андролога комплексное лечение Гонал+ХГЧ, на старте было 25%, перед оплодотворением уже не смотрели, но результат превзошёл ожидания

0
23.04.2022
Стерлитамак

In_the_dream, спасибо большое 🙂 придали уверенности 🙏

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Бийск

Здравствуйте, скажи вам что нибудь прописал врач от фрагментации? Мужу точнее 🙂просто у нас очень схожая ситуация)))

0
01.08.2024
Стерлитамак
Катюша, добрый день ) поздно отвечаю конечно, но нет, кроме фолиевой кислоты ничего) но забеременели сами, уже вторая беременность
0
10.12.2024
Азооспермия пункция фолликулов

Похожие записи