Были сегодня на приеме и попросила врача сделать узи🥰 Малышка плавает, машет ручками, сделали мне фото снова на память💖
А я до сих пор не верю, что все это правда и я беременна, что во мне растет новая жизнь.. это всегда была история про кого-то другого.. а сейчас моя девочка машет мне своими маленькими ручками... моя победа с 7 переноса
Доктор моя много говорила о питании, что нужно много белка, сказала распишет мне питание🤗
Прибавка в весе за все время 3 кг, но изза того, что по началу позволяла себе сладкое, да и в принципе стала больше есть, до беременности было ограничение 1200 - 1500 ккал и спорт
По состоянию все терпимо.. встаю все также в 5-6 утра каждый день (как повезет), токсикоз мучает голодом (ем каждый час, иначе тошнит очень), спина болит, живот весь болит от уколов, шишки не проходят... но все это не важно и такие мелочи🙃
Очень я рада за вас🤩🥳
Про ощущения нереальности очень понимаю, ощущаю то же самое. До сих пор не могу поверить что неужели и со мной может быть все хорошо, не, правда, не обманите, точно-точно?🙈
Примерно на вашем сроке смотрели тоже как ребёнок отмахивается от узиста, это невероятная прелесть😅И какое же счастье наконец это испытать, что бы ни было дальше, спасибо высшим силам, что нам дали уже так много🌟
Пусть и дальше у вас все будет идти "как надо"... и у нас💙