Войти
жду девочку, 14 неделя Челябинск

10 недель и 1 день

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Очень я рада за вас🤩🥳

Про ощущения нереальности очень понимаю, ощущаю то же самое. До сих пор не могу поверить что неужели и со мной может быть все хорошо, не, правда, не обманите, точно-точно?🙈

Примерно на вашем сроке смотрели тоже как ребёнок отмахивается от узиста, это невероятная прелесть😅И какое же счастье наконец это испытать, что бы ни было дальше, спасибо высшим силам, что нам дали уже так много🌟

Пусть и дальше у вас все будет идти "как надо"... и у нас💙

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Милена, спасибо❤❤ все у нас и у вас будет хорошо, я стараюсь не думать о плохом насколько это возможно🥰

Мы уже с мужем хотим потихоньку детскую обустраивать, убрать уже из комнаты сушилку для белья и гладилку😊

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Jane, умнички, покажете потом свою красоту, если захочется😘

Мы пока подождём, но я иногда посматриваю и кроватки, и коляски🙂

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Милена, мы капитально решили подойти к процессу, хотим балконы утеплить, у нас в детской большая лоджия

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Jane, ого, да, это процесс, за неделю не решишь. У нас только по мелочам надо доделать (пару плинтусов, шнур от кондея спрятать в одной комнате), ну и прикупить конечно все для детской, хочется "как в лучших домах", но посмотрим как пойдет🙂

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Милена, да, хочется все лучшее для малыша, наверно как всем родителям)) как не обычно такое про себя говорить))

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Jane, не говори, вчера с психологом тоже этой темы касались, что хочется чтобы у ребёнка было лучше чем у нас. Полагаю естественное желание.

Да, принятие ко мне приходит волнами🙂

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ааа я порой до сих пор не верю, что все это со мной 😍ну типа как так то.. уже на столько привыкаешь к состоянию вечной борьбы, что капец как не верится 😁🤭 растите здоровыми, красивыми девчонками 🤤 по весу не переживайте🤗 скоро токс и вовсе исчезнет) мне на вашем сроке становилось легче, в 12 недель не было ни следа от токса и аппетит стал нормальным прежним ))) тоже подъедала постоянно из-за тошноты и набрала за первый триместр кг 7 🤭 еще и зима, морозы, активность на нуле.. первый триместр, сил нет, в зал не пойдёшь…поела, легла, поела , легла 😄👌🏽 зато сейчас за месяца два всего пару кг набрала ) аппетит становится адекватным, но малыш растёт 😋

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Любовь Александровна, спасибо))

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Как трогательно 💕у нас следующее узи тоже в 10 недель.Жду!

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Кирсанова, я всегда жду узи🥰.. у нас уже скрининг через 1.5 недельки, не верится... время летит🥰

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Jane, дааа,мне всегда казалось,что 40 недель это так долго,а на самом деле время летит очень быстро!

подскажите,Вы уже знаете,что у Вас девочка?

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Кирсанова, да, у нас были переносы после пгд, поэтому мы сразу знали пол😊

0
23.04.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Отличные новости! А что колят, уже к первому скринингу немного чего должно остаться, нет?

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Lyola, пролютекс - прогестерон до 12 недель и фраксипарин до конца беременности. Но опять же на пролютексе живот не болит, ничего не тянет, не колет, никакой мазни)) идеальный препарат.. а шишки и синяки не навсегда же.. пройдут🙃

0
23.04.2022

Jane, Женя, какой радостный пост 😍 как время летит! Растите здоровенькими🔥 а для чего у вас уколы?

0
25.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Jane, а какую дозировку?

0
14.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Carina Edv, дозировку прогестерона? У меня был 1 укол пролютекса в день, фраксипарин 0.3

0
14.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Уже 10 недель ❤️Какая взрослая девочка ❤️И первый скрининг на носу у уже,пусть малышка продолжает радовать Вас и дальше ❤️🙏🏼

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Г, уже 5 мая скрининг у нас🥰 муж ждет очень, на скрининг же можно вместе идти😊

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Jane, мы тоже ходим всегда вместе ,муж улыбается ,когда видит малую,мы ещё у Те делаем всегда,а он такой что все покажет и расскажет,вообщем это очень интересно 🥰

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Г, дааа.. это такие классные чувства, другой мир какой-то🥰

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Очень радостный пост 🙏Это так мило 👏🌺

У меня так же, если тошнит бегом надо что-то съесть, иначе хуже будет. Я на весы не вставала, но думаю 2кг точно есть.

Всё будет хорошо😇

Главное малыши 😊

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Полина , врач мне сказала, что +3кг это не очень хорошо за 10 недель.. но я перестала сладкое есть, пока перестала набирать..

А так, конечно, главное, чтобы ребенок рос, потом можно в зал и все быстро уйдет😊

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Как же здорово любоваться этим волшебным кружочком😍

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ола Чека, спасибо большое🥰

0
23.04.2022
Оберхаузен

Милота какая😍 Плавает, передаёт приветы и еду требует)) Лёгкой Вам беременности!

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Lena, спасибо большое вам🥰

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Как трогательно, рада за вас и вашу малышку! Впереди столько радостных моментов, ну и 1/4 срока уже позади ☺.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Maria, спасибо вам большое)) да, не верится даже, время очень быстро летит🤗

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

тоже на следующей недели узи в 10 недель) легкой беременности вам🍀

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Леа, спасибо! Вам встречи с малышами на узи)) мы уже ждем 1 скрининг, мужк не терпится тоже попасть на узи

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Jane, спасибо)

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

А не помните какой у вас ктр был на этом сроке?

0
23.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Совенок, мне ктр измеряли на 21 и 31 дни, потом только скрининге, сб тоже первый раз замерили на скрининге. А так делали узи быстро - смотрели эмбриончик, что сердечко бьется, делали фото и все..

0
23.06.2022
Санкт-Петербург

Jane, поняла,спасибо)

0
23.06.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

7 перенос......... с ума сойти... я бы тоже не верила)))) Но уже скоро скрининг, 33% complete))) Пусть беременность будет легкой!

0
01.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

PrimaVera, спасибо)) на самом деле все плохое быстро забывается. Уже как будто и не было всего этого с нами никогда)) и вам легкой беременности🥰

0
01.05.2022
планирую беременность Челябинск

Берегите себя,много не трудитесь, гуляйте,спите побольше! Лёгкой вам беременности и родов в срок здоровой доченькой 🤗💫💫💫

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ольга Никитина, спасибо большое)) не трудится пока правда не получается, работать нужно в обычном режиме

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Как здорово!!! Желаю лёгкой беременности! И чтобы малышка росла на радость мамочке и папочке!!! У кого врача сейчас наблюдаетесь?!

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Slastena, спасибо🥰

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Уже 10 недель... как быстро пролетели

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Эль, да) очень быстро..

0
23.04.2022

Токс скоро пройдет. )))легкой беременности и родов!))

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Миролюбова, в целом это такие мелочи, которые стараешься на замечать просто)) спасибо вам🥰

0
23.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Привет) отличные новости! пусть и дальше малышка передает вам приветы!)) а кроворазжижающие по каким показателям назначали? сразу с переноса? и еще уточню, помню что на эратест забили, перенесли раньше, а как решили, в какую сторону сдвигать перенос??

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Катерина, спасибо, кроворасжижающие мне назначила гематолог (Вереина), изза паи мутации гомозиготы и изза сниженного антитромбина III,назначили после хгч+, до этого я сидела на вессел дуэф.

Эратест у меня показал идеальный перенос на 144, но были пролеты, перенос сделали на 128 часов, повторили перенос как однажды наступала беременность в эко, единственное тот перенос был на згт, а сейчас в ец.

0
23.04.2022
планирую беременность

Прекрасная история🥰 подскажите а вы за все это время меняли клинику или врачей ?

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ирина, у нас причина мф, был 1 свежий и 3 переноса в своем городе, потом 2 свежих с пгд и 4 переноса в Москве, в ngc.. там врача не меняла, хотя мысли были, нои была уверенность в душе, что получится только с ней. Столько пролетов изза того, что мне не подошел эра тест, показал идеальные часы переноса и было 2 пролета, перенесли раньше, чем показывал эра тест, поменяли схему и сразу удача

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Какая чудесная история! Спасибо, что делитесь. Заряд бодрости на весь день 👏🏻

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Дружелюбная, спасибо🥰

0
23.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Привет малышке!!! Целуем девчонку!!! Счастья ей!!!! Самого лучшего тебе, твой пост даёт сил и боевой дух нам.

0
24.04.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

👍👍👍

0
23.04.2022
Перегородка, счастье, грусть Динамика хгч

Похожие записи