Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Казань

Срок 2 недели 3 дня постоянно хочется кушать 🤰🏻

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Вам везёт, у вас аппетит есть. А у меня 12 недель уже практически, а я на еду смотреть не могу. Не ем не чего...

Радуйтесь, что таксткоза нету, а потом это пройдет, так кушать не будете

0
16.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Анастасия , вот как раз он у меня активно есть, если не ем…(

Надеюсь, что не буду так обжираться до родов, иначе я лопну 😅

0
17.09.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Алия, так вот я лучше кушала, что бы не было токсикоза. А я кушаю и меня еще больше тошнит, а потом рвёт. И что бы то не делала, меня тошнит.

Так что я вам еще завидую

0
17.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Анастасия , а сегодня я осталась дома и мне вообще не хочется кушать

0
17.09.2023
Ростов

Сейчас тоже примерно такой же срок. Сегодня ела 4 раза, тоже живот вздулся, пришлось себя остановить. Тоже переживала нормально ли это для ребёнка😄

0
16.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Мария, лежу и думаю может плюнуть и поесть как следует… Хотя бы до утра будет спокойно.. Как только потом это разгребать?)

0
16.09.2023
Ростов

Алия, попейте чаю лучше😃😃😃

мне помогает иногда

0
16.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Мария, уже пробовала, не помогло… лежу, читаю книжку)

0
16.09.2023
Сегодня 10 недель и 1 день 6 недель - залезла только в беременные брюки

Похожие записи