Девочки, привет.
У меня сейчас возник смешной вопрос про дивигель. Вы моете живот перед тем как его намазать? ))))
у меня доза 2 пакетика утром и два вечером. Попалась партия, которая плохо впитывается, сижу по полчаса его впитываю, и все равно на поверхности живота липкая пленка остаётся.
утром очень лень мыть живот, тк мажу его практически сразу после просыпания. Но вот задумалась, не мешает ли впитыванию эта пленка, оставшаяся с вечернего применения. 🙃
кто как делает, расскажите )
Меняйте места нанесения!
По опыту скажу, что внутренняя часть бедра - впитывает ооочень быстро. Потом по впитываемости попа, а потом только живот)
Бедро удобно на ночь мазать) нанесла, ногу в сторону и лежи-полёживай)