Войти

Странный вопрос про Дивигель

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Меняйте места нанесения!

По опыту скажу, что внутренняя часть бедра - впитывает ооочень быстро. Потом по впитываемости попа, а потом только живот)

Бедро удобно на ночь мазать) нанесла, ногу в сторону и лежи-полёживай)

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Кали Юга, надо попробовать. Я никогда не мазала никуда, кроме живота. Все время кажется, что чем ближе к матке намажешь, тем лучше 🤭 я понимая, что это бред ))

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Дружелюбная, бред конечно))) трансдермальный же)) где жирок, там лучше доставляется эстрадиол.

А в некоторых случаях на живот и нельзя, при миомах, например.

А ещё кожу пожалеть стоит)) спирт все-таки 😶 нам надо, чтоб на животике эластичная кожа была, а не сухая))

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Кали Юга, точно ) я вот об этом тоже не подумала. Спасибо.
буду теперь на ляхи мазать. Как хорошо, что я решила эту тему поднять здесь. Много нового узнала.

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Я мыла с дивигелем и мою с эстрожелем, но уже через раз. В инструкции к эстрожеля вообще написано - если препарат не впитался за 2-3 минуты, то вы его неправильно нанесли. 🙈 Мол, размазывать по большей площади надо.

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Margrette, эстрожель получше впитывается, чем дивигель. )) такую дозу, как нам прописывают, попробуй ещё впитай ))) да ещё и за три минуты. Пока горит спичка 🤣 я ещё читала, что его можно на ляшечки мазать с внутренней стороны, туда где есть жировые отложения.

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Дружелюбная, у меня было дважды в день по 2 пакета дивигеля, потом он закончился, и сменили на 3 нажатия эстрожеля, а его ещё больше по объёму получается. 😬 Но дивигель действительно хуже впитывается. Ждала его минут по 10. А если живот не помыть от предыдущей дозы - прямо готовься ночевать с сушащимся животом. 😄

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Margrette, вот точно. Так и есть. Я тоже намажу и ложусь, просыпаюсь потом от того, что живот замёрз. )

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Дружелюбная, я мажу на живот, жопку, бедра и поясницу. Все время чередуя

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Да, мыла утром, потому что с вечернего намазывания была пленка, и мне казалось, что если намажу поверх неё, то не впитается, как надо)))

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

ВожиданииЧуда, вот и я думаю, что надо мыть )) хоть и лень

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Дружелюбная, наносите на внутреннюю сторону бедра или предплечья, по инструкции тоже можно, даже на поясницу

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

ВожиданииЧуда, да тоже читала что так можно.
меня радует идея, полностью обмазаться и сидеть 🤣

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Мыла. Когда было мало времени, убирала следы салфетками и бумажными полотенцами

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Elena, хорошая идея 👍

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Не замечала пленку, живот каждый раз не мыла.

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Татьяна Филина, возможно это от партии зависит, бывало, что он и впитывался быстрее. А в этот раз когда мою живот, он такой как будто скользкий каждый раз. Не знаю даже с чем сравнить, похоже на маску косметическую.

0
23.04.2022
Киров

Это сам дивигель такой, у меня по одному пакетику было. Тоже долго впитывался и липкий слой

0
23.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Меняла места нанесения.

0
23.04.2022
Укол но-шпы Не мало ли прогестерона для поддержки?

Похожие записи