Не мало ли прогестерона для поддержки?
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Добрый день! Назначили один утрик на ночь и всё. Это не первый мой протокол, другие врачи назначали и в масле и утрик по 3 раза в день одновременно. Врачу доверяю, но как-то страшновато. Он говорит, что у веря и так много желтых тел, нет необходимости назначать больше.
Йошта
Здравствуйте, чем у вас закончился этот протокол, родами? Так на 1 утр к нам ночь и прошли его? Когда отменили? 200 всего было в сутки? Сколько своих жёлтых тел?
Хочу попросить ре поддержку меньше чем 600 в первый раз
02.05.2023
Ответить
Анастасия
Йошта, Да родами, но я переживала, что слабая поддержка. Насчет Желтых тел не знаю, или не помню уже
03.05.2023
Ответить
Анастасия
Йошта, я делала 2 удачных протокола в ЕМЦ В Солнцево в 2017 и 2022, врач Бенько Владимир Владимирович. И был неудачный в Вересаева в 2021, вырастили одну трёхдневку с моим АМГ 7!!! Которая не прижилась( Никому не советую, они кололи примапур, а в ЕМЦ Гонал и получилось 13 эмбрионов почти все АА и АВ.
03.05.2023
Ответить
Елена
Сдайте прогестерон, он готов будет к вечеру, у меня был и проник и эстрадиол низкий, я много добавляла, врач с одной стороны прав, но лучше знать по анализу наверняка
25.04.2022
Ответить
Анастасия
Svetlana, вспомнила, что читала на этом форуме, что прогестерон в крови имеет мало чего общего от прогестерона в матке, поэтому его туда и вставляют 🤔
может я что-то путаю
я поеду сдам, уже записалась
25.04.2022
Ответить
Svetlana
Анастасия, ну если у вас своего мало то представьте там вообще практически нет. Поэтому надо знать обязательно
25.04.2022
Ответить