Войти

Простуда 4дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

С малиной аккуратнее, там природный аспирин.

У меня до 8дпп насморк, чих и темп 37.

0
23.04.2022
Кишинев

Cleo, а результат положительный? 🙏

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аленка, узнаю через 2 дня 😀

0
23.04.2022
Кишинев

Cleo, желаю вам 3-х значных цифр 🙏😘. Тест не делали?

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

У меня тоже на 2дпп ,температура 37,сопли ,горло,сейчас 10дпп ,тесты полосатят

0
23.04.2022
Кишинев

Яна, поздравляю вас! Пусть малыш держишься крепко за маму 🥰

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

Аленка, с 5 дпп появился призрак призрака,не хотела делать,но уже подумывал выпить антибиотик,думаю если не покажет ничего выпью,в итоге вот)

Так что не переживайте, может это ваш организм реагирует на прикрепления,пусть все получится 🙏

0
23.04.2022
Кишинев

Яна, очень надеюсь 🙏❤️

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

У меня в этот раз весь протокол с соплями, больным горлом. Много пила чая, промывала нос и горло полоскала по 1000 раз в день. Если совсем не дышал нос, то детский називин капала. Вот уже 36 недель))) и сейчас опять горло болит жутко🥺

0
23.04.2022
Кишинев

У меня точно получится, здоровья вам! 😘

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Нефтекамск

Такие обильные выделения из носа лучше всего промывать аква марисом НОРМ, его даже деткам с 6 месяцев можно. Смывает слизь и вирусы, риск распространения инфекции снижается.

0
23.04.2022
Кишинев

Айсылу, спасибо за совет

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Малиной не увлекайтесь! Лучше просто больше жидкости пить

0
23.04.2022
Кишинев

Кали Юга, спасибо за совет 😘

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

по идее ослабленный иммунитет даже лучше для имплантации

0
23.04.2022
Кишинев

Леа, очень надеюсь 🙏

0
23.04.2022
8дпп... слабая надежда Ковид и беременность!7ДПП

Похожие записи