Девочки , у кого какое было хгч , сколько раз сдавали , когда назначено узи . У меня на 8дпп 116, на 12дпп - 426 , есть ли смысл ещё сдавать узи через 3 дня .
Это уже ваше желание, хотите мониторьте, хотите ждите узи. Легкой беременности вам!
TSVETOCHEK, спасибо, скажите а на 21 дпп может уже быть сердечко ?
Ирина, у меня услышали, но вагинально
Ирина, у меня было пя плюс определили первичную аорту, сказали все нормально и я успокоилась. Пошла затем в 8-9 недель на узи, после встала на учет.
Ирина, на 13 дпп около 300, затем видимо значительно подрос, так как токсикоз пошел по полной программе.
Советую вам на узи идти не раньше 28дпп, раньше там смотреть не чего, а тут уже посмотрят и эмбрион, и сердцебиение. Тоже не послушала врача, репродуктолог назначала на 28дпп, пошла в другом месте сделала раньше, как итог после узи уехала в больницу с кровотечением, благо обошлось все
Я сдавала хгч до звука сердца. Хотя врач после двух хгч сказала, что можно уже не тратиться)))) но сдавала для себя, мне было так спокойнее
У меня точно получится, а на какой день вы сердечко услышали ?
Мне врач назначала всего один раз сдавать, остальное на ваше усмотрение. Смысла часто сдавать нет, лучше себя не накручивать и дождаться узи. Понимаю что это сложно