Елена → ЭКО-мама жду мальчика, 13 неделя Орел Прогестерон 2,5 1 мл Здравствуйте, девочки ! Может у кого то остался прогестерон 2 ампулы ?😊 я куплю ! Просто не хочется упаковку покупать из за 2х штучек ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эко со стимуляцией или естественный цикл ЭКО по ОМС. Шаг 7 - квота! Похожие записи Прогестерон Прогестерон после ЭКО Прогестерон Прогестерон Прогестерон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027