Войти

ЭКО по ОМС. Шаг 7 - квота!

Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

Тигр и правда Вам благоволит. Удачи. )))

а я с 31.03 всё в ожидании…

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Катерина, надеюсь, так будет и дальше, пока лишь подготовительные шаги! Спасибо!!! Я специально обзванивала клиники, которые мне приглянулись на наличие квот, может поэтому быстро вышло...

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Классно! Я квоту 10 месяцев ждала. Быстро у вас! Пусть все получится!

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена, сроки в основном от региона зависят, я так понимаю, и от клиники - если есть свободные квоты у них, то быстро) я специально у себя звонила и узнавала, чтобы точно были квоты)) Спасибо!!!

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Екатерина , у нас была общая очередь и когда время приходит выбираешь клинику. Ну может с 2017 что то изменилось

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Поздравляю , и желаю огромной удачи на каждом этапе и долгожданной 🤰🍀🙏 я тоже в начале мая жду начала цикла и в крио 😊 пусть у вас все получится , и Тигр поможет 😁🙏

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Мур, спасибо большое! И вам удачи!!!

0
23.04.2022
Криоконсервация по ОМС? Про эко по квоте

Похожие записи