Войти
жду мальчика, 25 неделя Новый Уренгой

Лежу в больнице нам уже 22 недели

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Препараты железа принимаете? Это про какашки

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Игритт, я принимаю только витамины элевит. Может потому что постоянно говядину ем😃

0
23.04.2022

Алия В, это от элевита)))

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Краснодар

О, так у вас наверно холистаз беременных, у меня аналогично было, правда с 29 недели, плюс жутко чесалась, особенно ночью, ноги, кисти, стопы 🤦‍♀️ до 38 недели доходила! Всё будет хорошо!!!

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Pl@, Врач говорит диагноз гепотаз. Но скорее всего вы правы это холестаз, потому что раньше у меня чесались руки, сейчас нет.

0
23.04.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Черные каки от железа.пейте кефир с отрубями

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Svetlana, спасибо. Пью ага, и буду держать диету.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

За шейкой теперь следите обязательно.Я с раскрытием меньше чем у Вас попросила наложить швы.Я прям настаивала на швах. У меня Алт тоже повышен,назначили урсофальк ,я ещё шиповник пью.И канефрон у меня на постоянной основе. Берегите себя и малышка 🙏🏼

0
23.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Пусть все будет хорошо! Восстанавливайтесь скорее🌺

0
23.04.2022
Эмоциональность при Б Боли в спине

Похожие записи