Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Владимир

Низкий Амг , беременность

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 17 лет) Волгоград

Моя история тоже похожа. После первых родов не могла забеременнить 5 лет. Потом начали обследования, низкий амг 0.6, полностью непроходимы трубы в истмическом отделе, миома 4 см, у мужа плохая спермограмма. Получили квоту на эко. Купили квартиру, я полностью ушла в покупки. И беременность, к сожалению она тогда не закончилась родами. Но сам факт беременность при моих непроходимых трубах. Через 2 цикла после вакуума снова беременность. Родился второй сыночек.

0
24.04.2022
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Волгоград

Юлия, легких вам родов!

0
24.04.2022
Гешарт

Все таки никакие врачи.Всё даётся с выше.Рада за вас.Спасибо что выложили историю.Тоже низкий амг.СИЯ.Операции.Понятия пока не имею что делать.

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Владимир

Елена, да, всё даётся Свыше. И с разрешения Бога. Я уверена , что нужно молиться ,просить и не опускать рук. И всему своё время. Меня бесило раньше это высказывание , а сейчас понимаю его. Видимо там виднее ,когда должен появится тот или иной человечек

0
24.04.2022
Гешарт

Ника Измайлова, совершено с вами согласна.

0
24.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Бог творит чудеса , спасибо что написали , такой вдохновляющий пост ❤

0
24.04.2022

Вот это настоящее чудо!!!! От всей души рада за вас! Пусть мальчишки будут здоровенькие и радуют вас!!!

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Класс, поздравляю от души! Всего-то надо было мужика поменять😂

0
23.04.2022

Чудо, других слов и нет. Поздравляю Вас💫🎉У меня тоже амг низкий 0.05, тоже жду чуда 🤞💫

0
23.04.2022
планирую беременность Москва

Подскажите, а фолликулы у вас были и сколько?

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Владимир

Ждём малыша,

не визуализировались вообще яичники. Их не было видно на УЗИ. Делала не один раз. Поэтому я незнаю. Поэтому и первые роды с донорсой ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ , репродуктолог говорил , там стимулировать нечего , иначе, можно рак получить

0
24.04.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

После таких историй приходится верить в чудеса! Поздравляю Вас от всей души !!!

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Как чудесно!!! Легких родов и вкусного молочка!!!!

0
23.04.2022
Мама мальчика (18 лет) Тверь

Как радуют и вдохновляют такие истории. Хочется верить в чудо, что в каждую семью придет их долгожданный малыш.

0
29.04.2022
планирую беременность Красноярск

Вот это история!!!🥰💪💪💪💪

0
23.04.2022

какое счастье!!!!

0
28.04.2022

Чудо чудесное 💝

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

🥹🥹🥹🥰🥰🥰🥰

0
23.04.2022
Ттг контроль Реакция на масляный прогестерон

Похожие записи