Войти
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Спонтанная беременност при крайне низком АМГ

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Нужна консультация репродуктолога, идите напрямую в KiWu. Что значит Г не может посчитать фолликулы ? В любом случае, это уже вне компетенции Г.

0
21.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Катя, гинеколог и не собирался их считать

0
23.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

какАнечка, если беременности наступали, так я не могу понять о какой ДЯ речь идёт?
Идите в KiWu, там сделают новое обследование, KiWu это далеко ещё не эко.
У них больше возможностей, больше опыта, не зря репродуктолог и гинеколог это разные профессии! Перечисленные анализы это все что вы сдавали?

Меня тоже пугали эко, ранним климаксом и прочими страшилками, поменяла кучу врачей. 3 клиники, 4 репродуктолога, уже приходила и в лоб спрашивала, какие у них предложения кроме эко.
В конце концов ЕБ... не вещайте нос, стучите во все двери.
удачи Вам ✊🏻✊🏻

0
23.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Катя, а вы в каком городе в KiWu обращались?

0
23.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

какАнечка, я не совсем со Штутгарта🙈 была в двух в Ульме, потом в Аалене.
Работают они по одному принципу, ещё нельзя забывать что у них есть материальный интерес. У нас же тот Ре кто вас ведёт и делает тот самый ЭКО, а там денег значительно больше, т.е. у врача свой интерес. Это увы тоже нельзя забывать!
Хотя если бы не мой муж, я была уже готова на все, это он меня тормозил и верил что у нас получится и без врачебного вмешательства.

0
23.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Катя, а как в итоге получилось? Спонтанная беременность или на фоне гормональной стимуляции?

0
23.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

какАнечка, естественная Б в спонтанном цикле, после 3х стим подряд. Психанула т.к. с последней стимой была бхб, хотела отдохнуть... а там //


пару раз стимулировали, бегала по врачам: лапара, генетик, гематолог...

Спорила на каждом приёме с Ре по поводу качества ЯК, он тоже настаивал на эко, типо с моим амг (0,7 в тогда 28лет) качество хромает, но по цвету глаз это не определить и даже при эко нет гарантий... короче не любили меня в клинике😅🙈 кучу бадов кстати мне прописали, хотя я и самостоятельно их уже принимала с мужем на пару.

мне кажется вам в сторону невынашивание копать нужно! Что за инфекция была? Остальные срывы делали экспертизу генетическую?

0
23.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Катя, занесли инфекцию во время гинекологического осмотра.целая череда медицинских ошибок привела к трагедии...

0
23.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

какАнечка, вот это писец🤬, простите за мой французский 🙈

0
23.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Катя, именно так и было... Там более кошмарная ситуация случилась. Воды отошли,а малыш был жив. Трое суток я тупо лежала,а врачи ждали,когда он умрет внутриутробно.... Но сын не умер. В истерике перевелась в другую клинику...а там меня начали уговаривать на прерывание...запугали в итоге. Три недели я с ними боролась...

0
24.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

какАнечка, Боже какой ужас😖 крепитесь, все будет хорошо!

0
24.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Катя, очень хочу забеременеть снова,но с марта месяца никак не получается 😭

0
24.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

какАнечка, главное отпустить прошлую ситуацию и верить в победу.
Главное что Вы не опускаете руки. Все просто обязано быть хорошо!

0
24.11.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

У меня тоже пониженный АМГ. Последний раз славала в 2017 был 0,10. Первое эко. Потом диагноз "ранний климакс" и беременность)))

0
21.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Арбуз, беременность с помощью ЭКО?

0
23.11.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Первое было эко (было еще 2 диагноза, один из них непроходимость труб)))) вторая беременность была естественная.

0
23.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

Арбуз, а в 2017 Вам сколько лет было? В какой клинике делали ЭКО? АМГ 0.1 перед ЭКО был?

0
24.11.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Мне было 28 лет, делали в клинике Erlangen в апреле 2017, да перед эко, но после 4х часовой лапроскопии в декабре 2016 https://www.kinderwunschzentrum-erlangen.de/

0
24.11.2020
Маруся
Москва

Надо смотреть количество фолликулов , а не показатель АМГ.

0
21.11.2020
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Ну написано же что гинеколог не может найти фолликулов

0
21.11.2020
Маруся
Москва

Вы сами задаёте тогда очень глупые вопросы, как вы можете забеременеть самостоятельно без фолликул ?.....

0
21.11.2020
какАнечка
Михаил, 13 лет 5 месяцевПланирую Крефельд

JАnna, гинеколог их не пытался искать просто,вот в чем дело

0
23.11.2020
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Надо сменить гинеколога/узиста. Проконсультироваться у разных.

0
23.11.2020
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Не торопитесь на донорство. В этом цикле может не найти фолликулы а в другом найдутся. Тем более фсг в норме. Попейте инозитол с фолиевой (вместе лучше усвоение), глутатион, коэнзим Q10 и хорошую Омегу 3 с концентрацией EPA/DHA не менее 1000. Помониторьте еще несколько циклов. Вам только 33 года на эко с донорской ЯК ещё успеете.

0
21.11.2020
Коля Ольгин
Планирую Прага

Низкий АМГ это не показатель плохой фертильности и уж климакс по нему вообще не диагностируют. Вы говорите, что все гормоны в порядке , беременности наступают, органы все на месте да и возраст у вас молодой. Беременейте! Нет поводов паниковать. Главное успокойтесь! Вообще заметила, что амг это какой-то гормон стресса!

0
21.01.2021
Кто не отпустил и забеременел?

Похожие записи