Войти

7ДПП,ковид и температура.

Инсти чай для беременных можно от простуды.

0
23.04.2022

Елена Кувшинникова, это что такое?

0
24.04.2022

Елена , травяной чай, в гранулах от простуды, можно для беременных, но лучше проконсультироваться с терапевтом.

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

После 38 градусов пить

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Поночка, все правильно после 38°

0
23.04.2022

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, вроде бы морсами с клюквой,и раствором с уксусом на лоб, плюс вырвала.Стала 37.

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Елена , не допускай главное температуру выше 38°

Я сразу пила парацетамол. Его до 4-х таблеток в сутки можно. Но когда у меня запаса на сутки оставалось только 1т на ночь я пошла в прохладный душ. Постояла. Потом уксусом натерлась 1*1 с водой. И температура спала сразу через 30 минут. Но вызови врача на дом обязательно и репродуктолога поставить в известность надо

0
24.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы уже начала пить.. У меня быстро поднималась.. До 39,5..буквально за час.. Пока лекарство подействует..

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

38,5 тогда только сбивать ! Или организм совсем бороться не будет !

0
23.04.2022
6 Дпп 6 дпп тянет в паху

Похожие записи