Войти

Стимуляция гонал+ цетротид фолликулы сдулись

Елена
Гешарт

У меня примапур 250.На 2 дц были фолликулы.На 7 дц нет.Вот тоже не знаю.Наверно может препарат вам тоже не подошёл?Или как говорят нет ответа на стимуляцию с сия.

0
24.04.2022
Алёна С
Екатеринбург

Елена, если учитывать то, что к каждом цикле у меня 2-3 в одном и 1-2 фолика в другом яичнике и во время стимуляции картина такая же... Видимо, да, на препараты организм не отреагировал(

0
24.04.2022
Елена
Гешарт

Алена Сережина, там надо чтоб они все в рост пошли

поэтому может и эффективенее эко в ец

0
24.04.2022
Алёна С
Екатеринбург

Елена, а у меня в рост шёл один и тот пропал

0
24.04.2022
Алёна С
Екатеринбург

Сегодня была на приёме. В правом растут 2 фолика. Врач сказал поставить цетротид и завтра на прием

0
25.04.2022

Зачем клост, интересно😳

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Екатерина Карпова, да я тоже это не поняла, клост вроде совсем другого уровня, не для эко. Но может что то поменялось

0
24.04.2022
6 перенос 4 дпп никаких ощущений

Похожие записи