Войти

9ДПП, ХГЧ -5.

Лучший ответ

Хочу сына
Планирую Красноярск

У меня тоже второе ЭКО, первое также без имплантации, мне ХГЧ сдавать 4 мая, раньше не буду сдавать...ох, бедные мы женщины, сил нам и терпения💪💪💪

0
24.04.2022
Chudo
Симферополь

Хочу сына, я тоже не хотела раньше времени, ни тесты, ни ХГЧ сдавать, муж настоял. Тест отрицательный был, поэтому для успокоения своего тут же пошла сдала кровь. А теперь ничего не буду сдавать до 29 , ну его нафиг 😄

0
24.04.2022
Лето
Драма

Chudo, как раз таки сдавайте через день, чтоб смотреть динамику.

0
24.04.2022
Chudo
Симферополь

Лето, мы сейчас у родителей в деревне, в городе только тогда во вт сдам, будем надеяться и молиться!

0
24.04.2022
Best things dreamer
Мышка, 15 лет 11 месяцевПланируюДень рождения! Рим

У меня на 10 день с трёхдневными был 16, потом разогнался. Выходит на 8 день у меня где то 8 был)) так что надежда есть ❤️

0
24.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Считайте что это не 8 дпп а 6 дпп если у вас 3х дневный эмбрион, а для 6 дпп очень даже есть результат

0
24.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Для 3х дневного на 8дпп хгч вполне беременный, сдайте через день в динамике и посмотрите 🤞🏻

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

У меня подсадка была 21.04

0
24.04.2022
История переноса и хгч на 9дпп Все ли хорошо?

Похожие записи