Войти

Блокада дифферелин 3,75 и метипред

Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Я колола, во 2 протоколе, у меня дозировка была минимальной и ежедневно.. Ощущение были, жар, холод, приливы.. Не помню как дальше было по М.. Мне кажется и не было их

А вот коллеги по работе, сделали в ваших дозах, но М у неё начались, аж через 60 дней примерно..

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Полина , ого, треш какой, я завтра уколю и надеюсь М придут в начале мая, и там уже обычное згт...главное эндик чтоб рос , а то напугали что может на блокаде и не будет расти, тогда перенесем протокол ещё на месяц.

0
24.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

olga pregnancy, а зачем вообще его колят? Свою овуляцию убрать? А зачем тогда М ждать?

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Полина , у меня аденомиоз и эндометрит, ре предложила такую схему 🤔 укол..

0
24.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

olga pregnancy, в этот раз точно всё получится 🙏

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Полина , буду молиться и просить Высшие силы

0
24.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

В победном протоколе был Метипред, до этого не было.

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Елена, а сколько табл у меня 1/2 утром

0
26.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

olga pregnancy, у меня 1 целая была

0
26.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Елена, вот и мне девочки в другом чате пишут , что у них 1 табл. Была .....странно, почему мне так назначили ....

0
26.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

olga pregnancy, я считаю, что целая это много

0
26.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Елена, буду пить по 1/2 как ре сказала, а дальше посмотрим

0
26.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

привет, желаю удачного переноса 🙏 у меня метипред был 1 раз пока в прошлом переносе, особенного ничего не было но отменять его резко нельзя, я отменила и заболела сразу и сильно (иммунитет упал), отменять по схеме строго. Но у меня пока безрезультатно был с ним перенос. Блокаду не делала ни разу. Тоже жду перенос.

0
25.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Юлия Еремеева, приветик, спасибо. Как у тебя дела ? Вступила в крио ?

0
25.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

olga pregnancy, 👏 да жду чуда как и ты👌😂

0
25.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Юлия Еремеева, оно уже вот вот на пути к нам 😁 я сижу в клинике, жду приема🙂

0
25.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

olga pregnancy, напиши потом что скажут👌

0
25.04.2022

Была блокада на диферелине. Ощущения от него только слабость. Цикл начался на два дня раньше

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ирина, тоесть если я уколю на 21 д.ц. может придет на 28 или на 30 , у меня обычно цикл 32 дня где то...

0
24.04.2022

olga pregnancy, сложно сказать, как отреагирует ваш организм на укол. Я уколола на 20 д.ц и новый цикл начался раньше. Хотя от диферелина может быть и задержка на несколько дней, а может и вовремя начаться. Уколите и просто ждите ))))) Желаю вам удачи и обязательно дождаться своего подарка от аиста // а 🤰🤱

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ирина, спасибо ☺️ так и сделаю , а есть разница когда колоть утром или вечером ?

0
24.04.2022

olga pregnancy, нет, не имеет. Мне удобно было днем

0
24.04.2022
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня были приливы, ужасная головная боль, просто жесть, зато удача!)) чего и Вам желаю))

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Виктория, не страшны приливы, или головная боль, главное удача🐣 спасибо вам

0
24.04.2022
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

olga pregnancy, забыла написать, что вместо метипреда был дексаметазон)

планировался искусственный климакс на 3 месяца, но головные боли были настолько сильные, что я настояла на переносе после 1 укола, и, как оказалось, не зря))) это был мой пятый перенос.


0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Виктория, у меня 6 перенос, вот впервые метипред и диферелин

0
24.04.2022
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

olga pregnancy, дай Бог в этот раз получится!

у меня тоже такая Схема была впервые, до этого просто крио на згт и в ец были.
последний эмбрион тоже по ней буду делать, хоть и тяжело 😅

0
24.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Я была дважды в протоколе с блокадой, укол особо никак не чувствуется организмом, кроме приливов - обычно ночью кидает в жар, но это не критично и началось где-то через дней 10 после укола. Метипред пила в трёх протоколах, во всех пока бхб(( ощущений от него вообще никаких не заметила

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

TanyaM, у меня нет прикрепления , вот и пробуем новый протокол крио на блокаде с метипредом.

0
24.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

olga pregnancy, надеюсь, это поможет! Желаю удачи 🍀

0
24.04.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Никаких ощущений, цикл пришел дней через 5.

Ощущения климакса появляются после 2 укола если супердлинный протокол.

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

LUDMILO4KA, у меня значит длинный , просто у меня 1 укол будет.

0
24.04.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня было три укола бусерелина. После первого укола цикл пришёл как обычно. Единственное, у меня с препарата болела голова. Все веселье начинается после второй инъекции, так что не переживайте.

0
24.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Nata, а у меня вроде 1 укол как сказали...🤔🤔🤔потом начну обычную подготовку эстрогенами на згт...

0
24.04.2022

У меня был декапептил. С 20дц, колола в дозировке 0.1 каждый день до стимуляции, потом при стимуляции ещё его в дозировке 0.05 и препарат стимуляции. Никаких изменений совсем не было(ни приливов, ни отливов, как будто ничего и не колола). Цикл тоже пришёл как по часам, хотя переживала что собьётся, т.к. читала что возможно это

0
24.04.2022
15 ДЦ УЗИ На третий день после стимуляции поднялась температура 37.3

Похожие записи