Всех верующий с праздником 💚
сегодня 10 дпп. На 6 и 7 дпп тест был отрицательный. Завтра поеду сдавать хгч.
меня постоянно тошнит и тянет почка или яичник правый и кружится голова . Не отменяла пока поддержку, те врач ещё питает надежду.
активно гуляю, наслаждаюсь тёплой погодкой и готовлюсь к выходу на работу. Решила для себя если протокол следующий будет через месяц, то останусь работать ещё, Еслм позже, то уволюсь и буду заниматься собой 💕
вопрос когда пришли месячные после отмены поддержки и как быстро наступил следующий цикл
Месячные приходят где-то на 3 день после отмены поддержки.
Это и есть цикл, когда можно переносить.
Кстати, насчет уволиться, я тоже уже об этом думаю.