Войти

10 дпп

Лучший ответ

Инна
Воронеж

Месячные приходят где-то на 3 день после отмены поддержки.

Это и есть цикл, когда можно переносить.

Кстати, насчет уволиться, я тоже уже об этом думаю.

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Анна М, у вас же тоже 9дпп?

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Marinas, да

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Анна М, вам хгч пришёл?

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Marinas, на 7 день хгч был положительным.

А сегодня на 9 тесты побледнели и странные прожилки появились на белье. Хгч я сдала сегодня, нт результат только завтра

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Анна М, все будет хорошо!!!🤞🙏🙏🙏. У вас много як взяли в протоколе?

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Marinas, 10. А дожили до 5 дня 2 эмбриона, мы им пгд сделали. Обе девочки. Эта сейчас вторая. Больше эмбрионов нет

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Анна М, у меня 6як, до 5 дня всего 1 дожил... пгд не делали, перенесли, но увы..

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Marinas, примерно одинаковая у нас статистика.

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Анна М, будете ещё стимуляции делать?

0
25.04.2022
Инна
Воронеж

Marinas, больше сколняюсь, что да. Но морально пролетать очень сложно.

0
25.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Анна М, это да! Вам пришёл результат?

0
25.04.2022
Инна
Воронеж

Marinas, да. У меня биохимическая беременность.

0
25.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Анна М, сочувствую...это значит какой хгч при ней? Отдохнём и снова в бой! Победа будет за нами)

0
25.04.2022
Инна
Воронеж

Marinas, 7 день хгч 26, 9 -9, 10-6.

Я думаю, я еще раз попытаюсь и все. Тяжело. Устала. Трудно жить, не вылазия от репродуктолога

0
25.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Анна М, как я вас понимаю. С 2018 накопила целую книгу анализов, все средства и мысли туда. Ну мы с вами бойцы, мы должны довести начатое до конца. Не теряйте надежду и в путь. Как говорится, дорогу осилит идущий

0
25.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Анна М, класс

надеюсь врач мне разрешит перенести ещё разок

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Я сдала вчера, на 8 дпп, пролёт, но ничего не поделаешь! Хочется поплакать... но так решила судьба и удача, что не в этот раз. Тоже хотела уйти в декрет и больше не выходить на эту работу). Наверное, соберусь на второй протокол, тк у нас нет ничего в крио...

0
24.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Marinas, я такая же

юно знаешь что я поняла, мне было важнее уйти в декрет чем забеременеть.

по этому я решила, что буду все силы направлять на работу над собой

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Юля камыш , я никак не могу решиться уволиться, тк с работой везде сейчас не айс... думала уйду в декрет, а там как будет... Но ещё может у вас //, так вешать нос рановато!

0
24.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Marinas, я себя не обнадеживаю. Надоело ждать. Будет 4 года, как каждый цикл жду. И решила хватит. Работу можно найти удаленную. С ней больше времени будет занять мы собой

0
24.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Юля камыш , у вас есть время в запасе)) и як)

0
24.04.2022
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

У меня тоже сегодня 10 дпп, но результат узнаю во вторник. Удачи вам

0
24.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

ElenaL@25, удачи нам 💚🖖🏻

0
24.04.2022
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Юля камыш , у меня пролёт к сожалению

0
26.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

ElenaL@25, и у меня. Меня на гистероскопию отправили

0
26.04.2022

Держу за вас кулачки 💪🙌 🌟 В прошлом протоколе пмс пришли на 4й день.

0
24.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Татьяна Тен, спасибо в этом месяце не за что держать)тест отрицательный

0
24.04.2022

Юля камыш , 🙁 Тогда удачки в следующем месяце ☺️🙏

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Мне моя врач разрешили хгч сдавать с 8 дпп, зная мою беспокойную натуру 😅 Я бы не до крепла до 10 дпп точно) Завтра вот 12 дпп, уже третий раз сдавать поеду (по назначению врача).

0
24.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Даша в стране чудес, удачи вам ❤️🖖🏻

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Юля камыш , спасибо, и вам тоже! Пусть все получится! 🙏🏻🍀

0
24.04.2022
Lyubashka
Агата, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

У меня на 10дпп был отрицательный, я все равно надеялась, но она скончалась. На 7 дпп тоже было пусто и те-же симптомы как у Вас.

0
24.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Lyubashka, мне очень жаль(

0
24.04.2022
6 дпп тест отрицательный 3 дпп, ждем 🤗

Похожие записи