Гусена Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург ХГЧ 1.3 (25д.ц и 12дпо) Отменяю поддержку и жду М. 🙄 Настраиваюсь на следующий цикл , хоть бы была Овуля 🙏🙏🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lanfir Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон Желаю боооольшущей удачи!! ✊✊✊ 0 11.02.2018 Ответить Гусена Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург спасибо. И тебе. Нам всем она нужна. 0 11.02.2018 Ответить Lanfir Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон Спасибо большое!! ❤️ 0 11.02.2018 Ответить Евгения Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Москва Все еще будет! 0 11.02.2018 Ответить Гусена Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Зачихивай 😁 0 11.02.2018 Ответить Евгения Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Москва Пока стесняюсь чихать 🙈, чуть позже)) 0 12.02.2018 Ответить Оксана Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара Да уж а я так надеялась что окажется чудо 0 11.02.2018 Ответить Гусена Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Я не расстроилась, Так как железо низкое. Тем более у меня срок до апреля. Два цикла еще до стимуляции 0 11.02.2018 Ответить Оксана Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара Надеюсь у тебя своя овула будет 0 11.02.2018 Ответить Настёна Мама девочки (7 лет) Саарлэнд Не жди 0 10.02.2018 Ответить Гусена Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Да пусть уж лучше придут уже, а то хочу уже ждать овулю... 0 11.02.2018 Ответить Настёна Мама девочки (7 лет) Саарлэнд Ну ладно, пусть придут(( 0 12.02.2018 Ответить Реагент вчера 😕🔫 Норма роста фолликула по дням цикла Похожие записи 12ДПО 12дпо 12ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027