Для себя, буду сравнивать. Это усредненные показатели конечно.

Узи сказано делать на 11- 12дц -контроль ДФ и эндометрия, и на 16-17дц - контроль овуляции
Для себя, буду сравнивать. Это усредненные показатели конечно.

Узи сказано делать на 11- 12дц -контроль ДФ и эндометрия, и на 16-17дц - контроль овуляции
Это не правильно, так как овула у всех по-разному, это данные для тех у кого цикл 28дней
Ну так я понимаю, что об данные усредненные... Но надеюсь, что как раз 28 дней у меня и будет.
М не пришли пока.
Ну ты почему-то на поддержке, а если без то будет опять меньше, к стате у меня девочка работает со мной и у нее цикл 21 день, и она опять бер за 1.5года вторая
Ну Хз, говорят цикл короче 25 дней это плохо. Да и кровопотери больше и чаще. Яйцеклетки не успевают созреть.
Короче куча всего....
Ну у меня явно из-за низкого железа.