Войти

Храм ХС

Лучший ответ

Вот я даже если бы верующей была - не пошла бы добровольно перед переносом в такое скопище разных людей!

Тут не только ковида опасаться, а даже обыкновенные ОРЗ/ОРВИ

0
24.04.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Кали Юга, по такой логике тогда нужно и на работу не ходить, и на транспорте общественном не ездить)

0
24.04.2022

Масяня, логика только в том, что сегодня праздник православный и народу в храме будет больше, чем обычно.

Про целование изображений и крестов, я конечно вообще промолчу, надеясь, что этого сейчас нет

0
24.04.2022
Камилла Ревякина
Планирую Сочи

Масяня, в принципе, да. Я каждый день почти месяц уже много где гуляю по Москве и даже не думала в эту сторону.

0
24.04.2022
Камилла Ревякина
Планирую Сочи

Кали Юга, да я как то не думаю в эту сторону. Как бы теперь после ваших слов в зависимость не попасть🙃

0
24.04.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Камилла Ревякина, правильно , не попадайте в зависимость, сходите в Храм 🙏 все будет хорошо и вас с праздником Великим 🥰

0
24.04.2022
Камилла Ревякина
Планирую Сочи

Елена Мур, спасибо! Пока собрались и дошли, Служба закончилась. Но хоть прогулялись, хотя погода , конечно, так себе была, не то что сегодня😊

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Конечно можно, тем более сегодня

0
24.04.2022
Камилла Ревякина
Планирую Сочи

Ангелина, да, главное , чтобы свободный вход был. Хотя может и просто прогуляюсь тогда)

0
24.04.2022
Вопрос по теме гланд. Тонзилор Как прошел провальный первый перенос. Выводы.

Похожие записи