Войти

На третий день после стимуляции поднялась температура 37.3

Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

У вас много желтых тел после пункции, они вырабатывают прогестерон, от него как раз такая температура бывает

0
24.04.2022

Vesnushka , спасибо за ответ 🙏

0
24.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань
Комментарий удален
0
24.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

В четверг была пункция. Вчера тоже была температура 37,4. Ничего не пила. Сегодня все норм)

0
24.04.2022
Блокада дифферелин 3,75 и метипред Выделения во время стимуляции

Похожие записи