Войти

Делать ли УЗИ?

Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

а зачем узи? если много взяли и риски по гся большие, лучше перебдеть.

у меня риски были низкие, болей не было, все тип-топ после пункций. узи не назначали... вообще никогда)

0
24.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Эль, 13 взяли из правого, левый очень урожайный, но лег на мочевой и добыть из него не смогли + у меня СПКЯ. Ну и сегментация из-за риска гся

0
24.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Ольга, это очень много. лучше сходите, проверьте. иногда жидкость накапливается без особых симптомов вначале. лучше проверить

0
24.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Добрый день. Вы что-то принимали или кололи чтобы жидкость ушла?

0
24.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Римма Свиридова, нет. Только соблюдала общие рекомендации при стимуляции. Пила много воды (литра по 3 минимум) + один белок ела

0
24.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Колоть ничего и не нужно. На узи нужно мониторить именно этот момент, чтоб жидкость уменьшалась. Укольчик вам добавили наверняка после пункции сразу поэтому вы не помните, в эпикризе можно посмотреть. )

0
25.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

После М станет легче, гиперстимуляция это штука такая, пейте больше воды это помогает.

0
25.04.2022
Маленькие фолликулы, есть ли шанс😔 Какие анализы нужно здать чтобы встать на очередь?

Похожие записи