Здравствуйте, 13.04 был перенос 2 пятидневок (бластоцида и морула), на 3 ДПП во сне случился оргазм, на 6дпп сдулась грудь, на 9дпп вечер стало тянуть живот, на 10 ДПП была прожилка алой крови, всё также тянет низ живота (ставлю папаверин) в поддержке утрожестан 200 2 р/д, прогинова 2 т в день, элевит 1 таб, фолька 3 т, тесты не делаю, позади 4 протокола эко+ икси, без имплантации (сменила врача, клинику) Верю в чуда в новой клиники , в этот 5 протокол делали эко+икси+пикси, Амг0, 68,трубный фактор, 35 лет.Завтра пойду сдавать ХГЧ, я новенькая в этой группе, ещё не разобралась как пользоваться сайтом
Лучший ответ
Елена Карх, спасибо, в предыдущих переносах вообще ничего не было такого, просто приходили месячные за 2 дня до сдачи хгч
Валентина Усачева, а у меня ровно по графику сквозь поддержку, поэтому если на 8 нет значит все ОК😁
Елена Карх, это что-то новенькое 😀в поддержку прорывают месячные 😅такоео бывает
Юля камыш , в мой первый протокол, через поддержку начались месячные, пила до хгч транексам и ещё что-то уже не помню. Но они просто сдерживали мои месячные, на отмене прорвало конкретно
Юля камыш , конечно бывает. 2 из 3 протоколах М начинались ровно по графику. В удачном протоколе на 8 дпп не начались поняла что все получилось🤰🏼
Елена Карх, у вас супер сильные месячные 😀я думала, что дюфостон им это не даёт
Юля камыш , в первом был Утрожестан, во втором был Дюфастон.
Юля камыш , чтобы не мучалась и не питала ложные надежды🫣
Тоже недавно на сайте, впервые вижу со своих краёв. Все далеко. Вы хоть 210 км от меня). В какой клинике эко у вас? Удачи вам, не переживайте. У меня только в июне перенос с крио, гипера была.
Валентина Усачева, не слышала такую, хвалят медику, Маркдорфа. Подруга там 2 раза перенос делала по 2 эмбрика, мимо, перевезла 2 оставшихся в Кемерово в Красную горку и родила 2 года назад)
Ирина Ицкова, в медике была 4 раза, все пролетные, сейчас у Маркдорфа в эксперте., он мне на многое глаза открыл, в пролетные протоколы многое чего не делали, а с ним мы почти год готовились, операцию ещё одну делали.
Валентина Усачева, подруга им недовольна под словом совсем. Каждый раз говорит приезжала, он не узнавал, всё на потоке. Но опять же какое-то время был у нас в Кемерово в перинатальном центре, пока был, процент успешности был нормальный
Ирина Ицкова, у нас вроде с ним всё нормально, ничего подобного не было
Тоже около 2го -3 дня были лргазмы,потом ещё на день 9...мне переносили 1 пятидневку.
Alexandra , у меня сегодня 10 дпп и секса очень хочется. Сны конечно шикарные снятся 😀волшебное время, видимо мозг компенсирует этот моментик с искусственной подсадкой малышка
Удачи вам на хгч!!! Когда двойня, иногда бывает, что один крепится, второй нет, отсюда прожилки, у меня прям мазня была, второй выходил. А вот утрика не очень много, можно бы добавить хоть временно пока живот тянет. Я сдавала прогестерон и эстрадилл с 4 дпп, чтобы понимать, хватает ли доз, все таки все искусственное и организм то не очень был готов. Потом когда плацента созревает, уже спокойно снижают дозы. Пусть у вас будет красивый хгч! А на сайте все просто. Есть вопросы -пишите, хотите, можно и просто поболтать....
Елена, спасибо за поддержку, по графику завтра вообще должны прийти мес, но я верю в чудо
Удачи Вам! Пусть пятый протокол будет удачный!!! Желаю трехзначный хгч и //
У меня так, если на 8дпп М не начались значит все получилось🤰🏼УДАЧИ!!!🤰🏼🙏🏼