Я больше не могу ждать, это какой то ужас. Сначала ждала 3 недели хоть каких-то вестей про квоту. Теперь в прошлый пн муж сдал этот анализ фрагментация днк, который нас попросили сделать, результат через 10-14 дней😭😭 уже неделя прошла, а я все ещё надеюсь, что его пришлось хоть немного пораньше. По 10 раз на дню обновляю личный кабинет, где должен быть результат. Жду жду жду жду, больше не могу!!!!!!
Где же взять терпения
Как все пишут, то ждать много раз придётся.... а вы сводите себя сума, потом Вам такое состояние будет противопоказано. Представляете как после переноса, вам придётся как минимум 7 - 8 дней находиться в безыизвестности. Прикрепился малыш или нет. Беременна или нет. Лежать или гулять....
Так что сейчас учитесь ждать!!!
Slastena, хочется какой-то определенности, чтобы квота была туда, куда хочу, чтоб туда все пришло, и тогда всего остального уже можно ждать со спокойной душой так сказать) а так нервы, чтобы квоты были, чтобы не пришлось ездить туда сюда, что-то переписывать, перевыбирать🤯 гемора лишнего короче не хочется, чтобы все было четко по плану😎
Кристина , расслабьтесь! На сегодняшний день уже процесс запущен! Вы ничего не можете изменить. Только спокойно ждать результат.
Займитесь себя чем-нибудь!
Slastena, да кроме, как скупать все подряд на вб и делать нечего😂на работе затишье, дел особо нет, поэтому так и тяжко, лучше б работой завалили
Кристина , 🤣🤣🤣 погуляйте!!! Подружки, спорт!!! На крайний случай установите интересную игрушку на телефон 🤣🤣🤣
Виктория, не люблю определенность(( люблю усе четко и по полочкам, чтоб я знала, анализы на месте, квота на месте, ждать только начало цикла 😀
Кристина , вам ещё столько придётся ждать, сколько як получится…потом сколько эмбрионов получится, перенос если крио, потом ожидание хгч. Лично я с ума схожу от этого)
Виктория, 🤯🤯🤯 да это понятно ) хочется уже хотя бы с квотой разобраться и быть в этом плане спокойной
Понимаю вас. Тоже ждать не умею🙈 а в каких случаях сдают такой анализ?
Счастье есть , вот и для меня это прям испытание, не могу чего-то ждать. Просто позвонила врач, которой доки отдавала, она сказала, что комиссия у нас попросила ещё этот анализ. Прям бесит, три недели просто сидели, чтоб потом ещё две ждать анализа, если бы раньше сообщили, уже бы давно сдали его
Кристина , мы тоже долго анализы собирали. То одного нет. То другого.....
Счастье есть , да собрала я все быстро, учитывая, что работала, и там разные дни цикла нужны, то за три недели. А этот попросила комиссия ещё дополнительно сдать. Он капец дорогой, так ещё и очень долгий 😫😫
Кристина , да , такие ситуации , к сожалению , имеют место быть в нашем деле …..ожидание порой просто невыносимо , понимаю Вас ) отвлекитесь, знаю, что сложно , но иначе можно свихнуться 😁 думайте , представляйте , что все это во благо , что скоро будете беременная 😻 удачи 🤰😻
Елена Мур, да нечем отвлекаться 😂 на работе у нас затишье, делать вооьще нечего😂 лучше б работой завалили) а так я конечно настраиваюсь на июнь)) знаю конечно, что первые разы обычно неудачные, но надеюсь что это будет не так, не зря же у нас всякие доп анализы, и у меня со здоровьем все тьфу тьфу тьфу( у нас мф) 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Кристина , у нас тоже МФ , но все равно моя ре подстраховалась и отправила меня на дообследование - пайпель биопсию , уже до протокола 3 недели , я настроилась , все анализы на руках и я бегу в последний возможный день и сдаю этот пайпель, я тогда была просто в шоке, я анализы собирала , кучу раз узи проходила , и никого никогда не смущал мой эндометрий , а вот ей -что - то не понравилось , вот тогда я ждала этот анализ, как ненормальная ( очень боялась , что , что - то не так , а квота уже на руках , в общем - все обошлось , но седых волос мне прибавилось )))) так что , вы никогда ничего не просчитаете , именно так как вам надо , это не тот случай ; но для нас - все очень волнительно- потому что впервые , поэтому такая реакция на все …. В общем желаю вам удачи огромной ) и терпения и стальных нервов и конечно же благополучной 🤰🙏
Лучше менять отношение, иначе так с ума сойти можно. Просто примите, что путь к малышу - это не спринт, а марафон и силы и терпение надо распределять равномерно, чтобы хватило на всем пути!
Попробуйте не зацикливаться и находить для себя приятные занятия и дела!
Удачи и терпения 🍀
Ждать надо привыкать) это только начало) не зацикливайтесь. Потом будет пункция и нужно будет ждать сколько доживут до 5го дня, потом после переноса взять себя с руки и не сидеть над тестами с первых дней.
Верю в чудо, а сколько примерно дней проходит от первого приема, когда в протокол вступаешь до подсадки?
Вы как-то рано переживаете. Еще ждать и ждать! А уж к протоколу - там и вовсе столько переживаний - возьмут-не возьмут в этом месяце, все ли анализы нормальные, как делать инъекции, растут ли фолликулы, оплодотворятся ли, доживут ли до 5-6 суток и т.д. и т.п. И не всегда получается с первого раза. То есть это часто "неторопливый бег на длинную марафонскую дистанцию", чем спокойнее будете относиться - тем целее нервные клетки.
Ну как говорится ждать и догонять это самое не благодарное дело. Всё будет хорошо, вам нужно отвлечься. У вас только начало, а как вы дальше будете? Нервов не хватит 😊 попейте успокоительное пока есть возможность. Нам три года понадобилось чтобы получить желаемый результат