Войти

Как прошел провальный первый перенос. Выводы.

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну первое полный или пустой мочевой не влияет не на что.

Второе из-за того что вы нервничали у вас шейка и была в напряжение

Все остальное это уже зависит от вас, и ваше настроение и самочувствие

Ну и самое главное если месячные пошли на 8 день соответственно и беременность не было. А все симптомы от поддержки

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, не соглашусь. Как раз-таки полный мочевой пузырь необходим для того, чтобы шейка лучше открылась, и было легче проникнуть в нее и провести перенос. А по поводу беременности, Имплантация могла быть, просто сорвалась, автор не сдавала хгч и достоверно этого не узнает никогда теперь.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, вообще нет никакой связи, даже чисто технически.

Полный мочевой нужен для того чтобы на мониторе было лучше видно матку. Моча действует как линза и хорошо проводит ултразвуковой сигнал. Но, если у доктора рука и глаз набит,он и так все увидит

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, вы ошибаетесь и очень зря спорите))) для тех, у кого шейка маленькая - это очень важно. Мне пайпель делали на пустой и не смогли открыть шейку, а на полный мочевой прекрасно все прошло.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, было 12 переносов. Был как полный, так и пустой. И врач объяснил для чего это нужно. И что в принципе сильно полный мочевой ему не нужен, он и так все видит

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, ну хорошо. Так значит так. Лично я знаю , что на полный мочевой гораздо проще проходят интрументы , и это 100000 процентов. А по поводу результата, да это не влияет, согласна

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, и потом даже если имплантации и была, то хгч был минимальный чтобы бы организм его почуствовал. По этому все это от препаратов

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, да так же как и большой хгс, все симптомы от препаратов. Просто вы так категорично написали, что не было беременности.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, а что для вас считается беременностью? Перенос эмбриона или всё таки растущий хгч?

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, конечно растущий хгч. Но если у вас было 12 переносов, вы должны знать, что есть такое понятие как биохимическая беременность. Это когда эмбрион крепится, но не удерживается. У автора был хгч 2.54 , значит что-то происходило. У меня разгон начинался с хгч в 5 , и рос , рос, рос, потом остановился и упал. Но беременность была, однако не развивалась.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, у меня была бхб. На 14 день хгч 5.8. Но, я не считаю что это беременность. И симптомов не было.

А вот когда были у меня беременности по настоящему, то там все симптомы были. Начиная примерно с 7-8 недели

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, у меня хгч был трехзначным, рос, рос, да упал. А за симптомы , их не будет до определённой недели беременности, логично же. Даже спорить не о чем.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, у меня в первую беременность вообще не было никаких симптомов.

Все равно, спорить можно бесконечно. Но, на 8 день беременность не может быть. Именно по этому хгч сдавать нужно не ранее 10 дня. А в большинстве случаев на 14 день. Ну наверное это же придумали для чего то, не просто так?

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, просто не просто, для себя я поняла, что с пятидневками на 8 дпп если нет значений хгч, это скорее всего пролет. И смысл до 14 дня тешиться надеждами? Вы верите в позднюю имплантацию? Я нет. Если и даже да, то очень редкий случай.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, а я разве где-то сказала про позднюю имплантацию? Нет, я не верю что позже 6 дня она может быть.

Я сейчас про другое, что хгч должен набрать определённые обороты чтобы диагностировать беременность. И уж на 8 день их точно не может быть, и хгч 2 с копейками, может быть банальным хвостом от тригера

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, да как не может то, у девчат на 8 день хгч и по 50 бывает. Двузначный хгч- это уже показатель того, что беременность наступила. А хвост от тренера, ксли тригер был. У меня например укола хгч было. А если уж сорвется беременность, то она и с трехзначного сорвется. И с 10 дпп и с 20 дпп.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, то уже замершая и выкидыш, когда после трех значнрйй срывается. Но, это клиническая беременность.

У девочек 50, да бывает. У меня был 58.7 на 8 день.

Но, мы же говорим про автора, а не про других девушек. С хгч 2 беременности не было. Даже во всех лабах, беременность от 6 и выше

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, ой всё. Пусть будет по-вашему , повторять пятый раз одно и тоже даже не хочется🤦‍♀️ то, что норма в лабах - это к эко не всегда относится, потому что редко кто бегает сдавать хгч за несколько дней до задержки!!!! У знакомой хгч был 1.7 на 5 дпп. Думала пролет, собиралась отменять уже поддержку, по итогу на 7 пересдала уже был порядка 35, а потом выше и выше. Но если Вы сказали, что у автора не было беременности, то это сто процентов так. Вы абсолютно правы. Спор окончен

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, просто многие считают (даже некоторые врачи). Что перенос эмбриона = беременность. И если беременность не сюнаступила, то это выкидыш. И многие девушки тоже так начинают считать.

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, да нет конечно, я так не считаю . это ясно же , что глупости.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, а мой гинеколог из жк. Так и считает)))

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, геникологи из жк -это отдельная тема😂 у меня бабуля, от которой выгодно брать направления))) а вы по омс делаете? Не рассматривали другие города?

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, это да.....

Да, по омс. Нет, не рассматриваю, меня мой доктор устраивает. Я с ним беременею и вынашиваю. Потом помогает мне с сохранением итд

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, понятно. Ну удачи вам)

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, спастбо. Вам тоже)))

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, вы все эко в Ставрополе делали0?

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, да

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, а вообще в моем понимании удача- это когда уже родила здорового малыша.. Как по себе я буду искать подвохи всюду до родов 🙈😁 а по поводу автора , ну конечно какие симптомы то, никто не спорит, я имела ввиду, что могла быть биохимическая, но сорвалась.

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, ну естественно удача это когда родился здоровый ребёнок.

Но, мы же сейчас про клиническую беременность говорим.

0
25.04.2022
Lyubashka
Агата, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

Марина Тетеркина, хгч сдала на 10 день, был 2,3 Мме/л, на 8 день выделения были небольшие, останавливали транексамом, но они продолжались

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Lyubashka, может и имплантация была, хотя это уже неважно. Нормальная беременность развивается нормально. Поэтому забудьте о неудаче и вперед за счастьем. Пусть все получится🙏

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, вот представьте где находится шейка и мочевой. И каким образом мочевой должен повлиять на шейку?

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ангелина, ну вы ж наверное лучше врачей знаете)))) мне так врачи говорили, и не один. И когда на кавитацию ходила, и на каждом переносе и на трех пайпелях. Ну раз вы умнее врачей, что ж , будь по-вашему)))

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, мне тоже врачи это говорят))) Не с потолка взяла. Да и по себе знаю что пустой, что полный одинаково проходит.

0
25.04.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 14 дней Челябинск

Ангелина, у меня влияет, на пустой что аспират, что подсадка будет пипец, а с полным быстро шейку проходят. Матка под другим углом к шейке находится при полном мочевом, лично у меня так)

0
25.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Про ощущение счастья - это очень индивидуально, да и не слишком верю в такие истории. Я на 10дпп сдавала хгч с полным ощущением провала и ждала в третий раз опять всё по нолям, но малыш решил, что можно и присмотреться к этой сомнительной женщине, и остался со мной. Вот до сих пор на прочность проверяет.

0
25.04.2022
Tina
Доченька, 4 года Краков

1) мне тоже делали на пустой мочевой, о том, что делают на полный - узнала только на бб

2) я тоже не знала какого качества эмбрион, только то, что 5дневка

3) тоже была постоянно напряжена, тк на переносе был другой врач и я не полностью его могла понять (делала Польше и врач очень быстро разговаривал)

4) у меня тоже не было настроения и я не верила в удачу, даже было оплачено 3 протокола наперед

5) после приема прогестерона тоже была повышена температура тела, от 37.3 до 37.6

6) не чувствовала себя счастливой до 7дпп, когда сделала тест и он показал //

И все получилось с первого переноса. Я это к тому, что все ваши причины - не причины того, что беременность не состоялась и сто-то пошло не так.

0
25.04.2022
Lyubashka
Агата, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

Tina, значит поверю, что это все не показатель. спасибо)

0
25.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

а сами выводы-то где?

чувство счастья субъективно и преходяще. как и чувство несчастья. по вашему что же только счастливые беременнеют? собственно, все перечисленное по сути - ваши нервы и никакого отношения ни к удаче ни к неудаче не имеют.

Про эмбрионов - по хорошему эмбриолог должен говорить - на следующих переносах попросите сказать.

0
25.04.2022
Елена
доченька, 8 лет 6 месяцев Ташкент

Девочки, после переноса показывают на узи что точечка на самом деле внутри ?

0
25.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Елена,

в нормальных клиниках -да, показывают на экране вашу бусинку. мол вот она, точнее это капелька среды, с которой переносят эмбрион
0
25.04.2022
Елена
доченька, 8 лет 6 месяцев Ташкент

ВожиданииЧуда, мне не показали(( а если пойти проста на узи то ее увидят?

0
25.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Елена,

не уверена, среда растворяется и выходит, но я думаю, что у вас всё будет хорошо, если у РЕ руки из того места растут )) не переживайте! все будет хорошо . Мне в гос. клинике тоже не показывали ((((( в частной даже снимок дали
0
25.04.2022
Агата
Бабаево

Елена, экран разворачивают и показывают. Но там сам эмбрион, конечно , не видно)

0
25.04.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Елена, показывают. Но у меня, например, не увидели. Ничего не было) Так и написали в выписке: воздушные метки не визуализируются. И все.

0
25.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Делала и на пустой и на умеренно полный. Пролёты везде были. В последний вроде как удачный раз был умеренно полный, то есть и в туалет не хотелось, но и не совсем сухо.

Не уверена, что именно это стало причиной пролёта. В большинстве случаев это 1. Эмбрион.2. Эндометрий. 3. Кровь. всё

0
25.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Все переносы были на пустой мочевой пузырь. По поводу переноса знала только, что эмбриончик генетически здоров так как дела пгд. Настроение было паршивое, проблемы с мужем. А температура практически всегда 37,2 это от прогика. Я никогда не могу расслабиться ни у гинеколога ни у стоматолога это "два любимых" моих врача. По себе могу сказать, что первый пролет дался сложнее всего. Потом даже замершая не так болезненно было. Всё будет хорошо, в следующий раз обязательно получится 😊

0
25.04.2022

Простите, но у вас странный был настрой ко встрече с малышом. Все что перечислено вообще сложно назвать "пошло не так".

0
25.04.2022
Lyubashka
Агата, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

Татьяна Любимова, мой настрой был изначально испорчен, когда перенос длился вместо 5 минут обещанных врачом, 30 минут. мои эмбрионы лежали под микроскопом и ждали все это время, может это тоже было причиной

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Lyubashka, эмбрионы так могли ещё сутки ждать. Ничего страшного

0
25.04.2022
Elena
Марк, 2 года 10 месяцев Москва

Сочувствую Вам.
Перечисленные пункты не могли оказать серьёзного влияния на наступление Б. Решает как правило качество эмбриона, эндометрий, адекватная поддержка препаратами.
Удачи Вам 🍀

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Перенос на пустой мочевой пузырь- тяжко... Я по себе знаю. Мне делали пайпель на пустой и шейка не открылась. Она узенькая у меня. Хотя у меня и на последнем переносе шейка еле открылась, хотя именно в нем была б. Хоть и биохимическая

0
25.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, вобщение связи между шейкой и мочевой нет.

0
25.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Насчёт пустого мочевого, мне все три переноса делали на пустой мочевой пузырь. В первой клинике это был ад адовый, что потом ещё и кровило.

Во второй клинике я готовилась ко второму переносу, как каторге. В итоге я даже не почувствовала, как Ре сказала всё вошли, так же и третий раз прошёл на отлично))))

Ваше состояние это от поддержки, было.

0
25.04.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 14 дней Челябинск

После мучения на подсадке на пустой мочевой(меня не предупредили), в другой клинике мне сказали приходить с полным и таблеткой ношпы. Подсадка прошла махом, безболезненно. Кому-то возможно это не важно, но мне только так)

0
25.04.2022
Агата
Бабаево

У меня был перенос на пустой мочевой пузырь- удача.

0
25.04.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Агата, тоже на пустой, причём 30 раз заставили сходить.

0
25.04.2022
Храм ХС Эндомидроидная киста яичника

Похожие записи