Войти

Тошнота 12я неделя

Юлия
Ижевск

Отпускало постепенно с 11 недели,когда полностью отпустило...фиг знает,меня потом ещё раза 2 рвало раз в неделю,напоследок)

0
25.04.2022

Юлия, ого, даже так... у меня рвоты небыло совсем,а вот тошнота верный друг...

0
25.04.2022
Юлия
Ижевск

Ирина Крахмаль, держитесь,скоро должно пройти)))

У меня причём в последние неделю-две тошноты почти не было

Сижу такая на работе,все норм,с людьми общаюсь,раз и побежала)))

0
25.04.2022

В 14 недель отпустил. Если периодами вас уже не тошнит, то уже близится к завершению. Я щас вспоминаю свой с 6 по 14 неделю и думаю как я вообще выжила с каждодневной рвотой по несколько раз😀😀 всё успокаивала себя что скоро пройдет и нужно потерпеть

0
25.04.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

16-18 неделю,начал пропадать ,в 18 прошёл )мне врачи все обещали ,то до 12 потерпи ,то до 14,до 16😂в итоге по 18😬

0
25.04.2022

Мира, вот и мне сказали в 12 отпустит )

0
25.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Я ждала 14, но подзадержался))) так что да, ориентируйтесь на 16, может и закончится раньше, а может и до конца 🤰🏼продлиться к этому тоже надо быть готовой😉

0
25.04.2022

Елена Карх, спасибо)

0
25.04.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Пока 8 недель, сегодня затишье первый раз с 5 недели..

Читая комментарии, понимаю, что радовать ой как рано ((

0
25.04.2022
Виктория Кравченко
Нур-Султан (Астана)

К 20 неделе)( только сейчас начинаю есть потихоньку 😂

0
25.04.2022

Виктория Кравченко, ого!

0
25.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Ровно в 16 недель как раз с первыми шевелениями☺️

0
25.04.2022

Елена Карх, спасибо . судя по большинству надо ждать 16й недели )

0
25.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Меня отпустило как начали капашиться это 14-15 неделя

0
25.04.2022

Катюша, спасибо)

0
25.04.2022
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен

Меня начало отпускать ближе к 16 неделе…я даже в больнице лежала с токсикозом)

0
25.04.2022

После 16 вроде прошло, но всё равно рвало время от времени (в основном утром, во время чистки зубов)

0
25.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

В 16 полных недель отпустило

0
25.04.2022

Маргарита, ох ,спасибо ) а я наивно расчитывала, что может к концу 12й)

0
25.04.2022

Ирина Крахмаль, у меня тоже до сих пор токсикоз 12нед 2 дня

0
25.04.2022

К 14 неделе поняла, что уже не тошнит, надеюсь, не вернётся) К 13 стало прям лучше.

0
25.04.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

После 14 недель

0
25.04.2022

К 16 неделе прошел

0
25.04.2022
Diana
Демьян, 3 года 10 месяцев Таллинн

в 16)) а теперь опять тошнит 😅

0
25.04.2022

В 14 недель

0
25.04.2022
Постановка на учёт в ЖК 🏥 Первый скрининг 12нед 2дня

Похожие записи