Девочки, у кого был токсикоз, подскажите пожалуйста , когда у вас прошла тошнота? меня то отпускает на денек, то сново возвращается(
Отпускало постепенно с 11 недели,когда полностью отпустило...фиг знает,меня потом ещё раза 2 рвало раз в неделю,напоследок)
Юлия, ого, даже так... у меня рвоты небыло совсем,а вот тошнота верный друг...
Ирина Крахмаль, держитесь,скоро должно пройти)))
У меня причём в последние неделю-две тошноты почти не было
Сижу такая на работе,все норм,с людьми общаюсь,раз и побежала)))
В 14 недель отпустил. Если периодами вас уже не тошнит, то уже близится к завершению. Я щас вспоминаю свой с 6 по 14 неделю и думаю как я вообще выжила с каждодневной рвотой по несколько раз😀😀 всё успокаивала себя что скоро пройдет и нужно потерпеть
16-18 неделю,начал пропадать ,в 18 прошёл )мне врачи все обещали ,то до 12 потерпи ,то до 14,до 16😂в итоге по 18😬
Я ждала 14, но подзадержался))) так что да, ориентируйтесь на 16, может и закончится раньше, а может и до конца 🤰🏼продлиться к этому тоже надо быть готовой😉
Пока 8 недель, сегодня затишье первый раз с 5 недели..
Читая комментарии, понимаю, что радовать ой как рано ((
К 20 неделе)( только сейчас начинаю есть потихоньку 😂
Елена Карх, спасибо . судя по большинству надо ждать 16й недели )
Меня начало отпускать ближе к 16 неделе…я даже в больнице лежала с токсикозом)
После 16 вроде прошло, но всё равно рвало время от времени (в основном утром, во время чистки зубов)
Маргарита, ох ,спасибо ) а я наивно расчитывала, что может к концу 12й)
Ирина Крахмаль, у меня тоже до сих пор токсикоз 12нед 2 дня
К 14 неделе поняла, что уже не тошнит, надеюсь, не вернётся) К 13 стало прям лучше.