Войти

Настроение на нуле(

Лана
Планирую Лиски

Держитесь. Все будет хорошо. Сейчас тоже жду, надеюсь, верю. Первый протокол.

Вы в какой клинике делали?

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Лана, Новаклиник. Москва.

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Лелик, у вас какой дпп?

0
25.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Лелик, сегодня 7

0
26.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Лана,удачи Вам //

Вы на какой поддержки?

0
26.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Лелик, Ипрожин, прогестерон 2.5%

0
26.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Лана, у меня утрожестан. От него тянет живот жутко.

0
26.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Лелик, ну Ипрожин после пункции назначили и продолжили после переноса. Девочка там же делала, тоже Ипрожин.

Утрожестан в клиниках Воронежа ей назначали

0
26.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Понимаю вас((( ну что ж, это лишь первый протокол. Не у всех с первого раза выходит. Давайте верить в лучшее, в следующий раз получится🙏🙏🙏

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Марина Тетеркина, теперь надо искать причину. И как-то психологически себя настраивать.

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Лелик, какой у вас фактор? Есть кто то в крио?

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Марина Тетеркина, мужской. Да есть ещё 4 шт. Но они теперь на вес золота.

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Лелик, пусть с ними все получится🙏

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Марина Тетеркина, дай бог. 🙏

0
25.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

У меня первый тоже неудачный был.

У вас есть в крио запас какой-то?

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Даша в стране чудес, через сколько вы решились, на перенос?

Да есть 4 шт. Но думаю, что мало оставили. 😒

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Лелик, у меня оставалось 3, один не разморощился, 2 перенесли, 1 прижился

0
25.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Лелик, от первого переноса до второго меньше месяца прошло, я сразу в следующий цикл пошла платно в крио

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Даша в стране чудес, надеюсь, что со второго получится //

А я буду себя настраивать. Возможно даже найдём причину 🙄

0
26.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не расставайтесь.

У меня первый пролёт, второй почти и вот третий молюсь, чтобы остались(ся) с нами🤗🙏

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Надюша Miracle will happen, надеюсь у Вас всё получится) желаю увидеть заветные //

0
25.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лелик, спасибо, две то увидела, и хгч нормально, главное выносить весь положенный срок 🤗

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Надюша Miracle will happen, Пусть малыш крепчает, и останется с вами) ☺

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У меня тоже первый был пролет

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Елена,Я верила в лучшее 😔через сколько вы снова пошли на перенос?

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Лелик, на второй цикл, один пропустили, там квота пришла, Февральский пролет, потом один ждали, ии позвонили что квоту дали и стали спокойно готовиться, пока анализы по новой, конец апреля новый протокол

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Елена, причину не искали первого пролёта?

Муж говорит, поговорим врачем, может в следующем месяце снова пойдём.Но я незнаю, на сколько эмоционально, буду к этому готова.

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Лелик, нет не искали, у меня раньше свои были, легко беременела, но все зб. В первый протокол нет так нет, жалко было кредит брала и анализы и с работы отпрашивалась, и муж уже сказал еще один раз и все, больше не пойду на это все, тяжело ему давалось. Просто пришла квота, анализы Норм, и погнали сразу просто уже с другими дозами

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Лелик, я уже была вся исследована до этого, много всего, букет, годы за спиной. поэтому все держали под контролем и просто еще попытка, думаю просто случайность или эндик не очень или не попали в импл окно или эмбрион не очень был.

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Елена, 30 пойду к доктору. Что она мне скажет. Разрешит вступать в следующем цикле, то пойду в нём.

0
26.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Не переживайте!!!

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Slastena, как у Вас дела? Вы делали хгч?

0
25.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Лелик, у меня 7дпп. Завтра пойду сдавать! Сделала тест. Что-то проявляется. Но меня мажет уже вторые сутки пошли

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Slastena, мне врач говорила, что мазня это нормально до 7 дпп. Потом если, что писать ей. Но в итоге не мазни, ни беременности..

Держу за Вас кулочки 😊

0
25.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Лелик, благодарю

0
25.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Понимаю это очень сложно, но не расстраивайтесь. У меня тоже первый был пролетный, потом были хорошие хгч, но к сожалению беременности обрывались. И всегда хотелось всё бросить и просто жить, но мечта стать родителями и мамой сильнее. Так что идём только вперёд.

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

Daconda, Только первый пролет, а уже опускаются руки. Начинаешь копаться в себе. Но какое это горе, конечно , когда беременность есть и она прервалась 😣

0
25.04.2022

Всё у вас обязательно получится!!! Живите с Верой!!!🙏

0
25.04.2022
Лелик
Александр, 3 года 3 месяца Орел

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), Спасибо за поддержку

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Держитесь!

0
25.04.2022
Хгч на 14 дпп Волнительная динамика ХГЧ

Похожие записи