Войти

Волнительная динамика ХГЧ

Мама девочки (3 года) Самара

Интересно, если вы делали тест на 5 дпп 🤔он показал полоску ? Или пусто было ...

0
25.04.2022
планирую беременность Москва

olga pregnancy, я тесты не делала, не особо на них можно положиться

0
25.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Daconda, понятно, спасибо, тоже хочу в свой последний перенос начать сдавать ХГЧ с 5 дпп

0
25.04.2022
планирую беременность Лиски

Вы сами решили сдавать хгч в динамике или это РЕ Вам так сказал сдавать?

0
25.04.2022
планирую беременность Москва

Лана, на 5дпп это я сама не удержалась, на 8дпп РЕ сказала т.к. мазня была и низ тянуло, 10дпп РЕ сказала для динамики сдать )))

0
25.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Отличная динамика. Пусть беременность будет лёгкой 🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤗

0
25.04.2022
планирую беременность Москва

Надюша Miracle will happen, спасибо 💋 сегодня иммуноглобулин капала ещё

0
25.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

А вы тест не делали на 5 дпп?

0
25.04.2022
планирую беременность Москва

Шурочка, нет, не люблю их

0
25.04.2022
Настроение на нуле( 5 дпп тест пуст

Похожие записи