Войти

Отправляют на ЭКО

Лучший ответ

Агата
Бабаево

Придете на прием и принесете с собой анализы, которые есть у вас на руках. Расскажете свою историю. Ре наметит план)

А вопросы...Да какие хотите- такие и задавайте) Это один из самых важных моментов- комфортно ли вам с врачом, слышат ли вас.

Как выбрать. Зависит от того по квоте вы идете или платно ( не все клиники работают по ОМС). Почитайте, поспрашивайте на местных форумах- может кого то особенно советуют( но этот способ абсолютно не подошел мне. Чужое восторженное мнение- и мое разочарование).Я бы вообще посоветовала сходить на прием к нескольким и выбрать того, кто понравится.

0
27.04.2022
Мила
Планирую Бар

Агата, надо тогда определиться с городом, потому что ездить из Ростова в Краснодар очень затратно)

Спасибо за ответ

0
27.04.2022
Ольга Никитина
Планирую Челябинск

Мила, в Краснодаре хвалят Екатериненскую. Поищите девочек оттуда, поспрашивайте

0
27.04.2022

если дело в пгд, выбирайте клинику, где делают пгд методом ngc. самая передовая и точная диагностика

0
27.04.2022
Мила
Планирую Бар

МарУ, сейчас вроде везде так делают

0
27.04.2022

Мила, да? хорошо если так, в 19 году ещё не везде делали )

0
27.04.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

А ваши кариотипы с мужем нормальные? Возраст какой у вас?

0
27.04.2022
Мила
Планирую Бар

Ксения, сдавала только я, у меня поломки нам по 25

0
27.04.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Мила, тогда только ЭКО с пгд, без вариантов

0
27.04.2022

Могу вас добавить в чат вотс ап, где у участников поломки в кариотипе. Они подскажут

0
02.05.2022
Гипера или нет? Второй цикл после пункции!!!

Похожие записи