На узи сказали сидит глубоко на пушистом облачке ( эндометрит) ПЯ 8мм, ЖМ 2,5 мм, хгч более 2000. 29 встаю на учёт , на следующей неделе попробую сделать узи, может эмбриончик будет виден.
У вас в ЖК так рано ставят на учёт? У нас отправляют до 9-10 недель, тех кто с эко))
0
27.04.2022
Ответить
Мария, я читала, что по закону на самом деле не имеют права отказать, но стараются, чтобы если что статистику себе не портить.
Так что если хочется раньше, можно смело настаивать)
0
27.04.2022
Ответить
Мария, у нас не важно ЭКО или нет - приносишь УЗИ с СБ+ и ставят на учёт, я в 6н6д вставала. Если такого нет отправляют делать.
0
27.04.2022
Ответить