Войти

21 дпп ☺️сделали УЗИ

Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

У вас в ЖК так рано ставят на учёт? У нас отправляют до 9-10 недель, тех кто с эко))

0
27.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Мария, я читала, что по закону на самом деле не имеют права отказать, но стараются, чтобы если что статистику себе не портить.

Так что если хочется раньше, можно смело настаивать)

0
27.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Мария, у нас не важно ЭКО или нет - приносишь УЗИ с СБ+ и ставят на учёт, я в 6н6д вставала. Если такого нет отправляют делать.

0
27.04.2022
Ксю
Саратов

Поздравляю!!! Вы из Саратова? Подскажите, где делали эко?))

0
28.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцевДень рождения! Саратов

Оксана Николаева, Саратов улица Зерновая 33

0
28.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Поздравляю! Лёгкой Вам беременности!

0
27.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцевДень рождения! Саратов

Slastena, спасибо ☺️

0
27.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Поздравляю!!! а не рано на учёт?)

0
27.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцевДень рождения! Саратов

Маруся, спасибочки. Сказали уже можно.

0
27.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Поздравляю 🥳 лёгкой беременности

0
27.04.2022
20 дпп 14дпп - хгч 2513.8

Похожие записи